Вьетнам/Начанг. Роскошный отель для взыскательных туристов на берегу моря!!!Огромная территория, 2 собственных песчаных пляжа, большой бассейн!!!

Торги завершены. Лот не продан.

7 мая 2019 11:36

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4590275. Фото: 1. Вьетнам/Начанг. Роскошный отель... Туры, путёвки, билеты

Вьетнам/Начанг. Роскошный отель для взыскательных туристов на берегу ...

Цена
65 520 руб.
Цена
65 520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 мая 2019 11:36)

Описание лота

Направление
Вьетнам
Количество дней
12

Роскошный курортный спа-отель Diamond Bay находится в южной части Нянчанга. Отель окружен тропическими садами и располагает теннисным кортом и бассейном. Гости могут пользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.


В хорошо оснащенных номерах имеется балкон с видом на сад или Южно-Китайское море. Во всех номерах есть мини-бар и телевизор с кабельными каналами.


Курортный спа-отель Diamond Bay находится в 20 км от международного аэропорта Камрани. Гости могут арендовать автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой.


Кроме того, вы можете заказать массаж в спа-салоне Song Lo и поплавать в бассейне. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам с организацией экскурсий. В ночном клубе C-House выступают приглашенные диджеи и играет живая музыка.


На территории отеля Diamond Bay работает 7 ресторанов и баров. Гости могут отведать блюда вьетнамской и интернациональной кухни. В ресторане Universe на обед и ужин подают блюда местной и интернациональной кухни. В барбекю-баре Banana Leaf вам предложат блюда на гриле и прохладительные напитки.


Вылет из Красноярска 16/05/2019 г. - 11+1 ночей/завтраки

Цена указана за одного человека при двухместном размещении!


*Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.


Даты и продолжительность туров варьируются. Большой выбор отелей и направлений для Вашего отдыха. Звоните, приезжайте (наши контакты указаны слева в карточке продавца).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

питание включено?
9 июня 2015 07:37
Да конечно
9 июня 2015 08:25
Добрый день! интересует есть ли горящие во вьетнам на 5, 7, 10 апреля отель 5*?
2 взрослых и 1 ребенок- 2года3мес. Чтоб от отеля не очень далеко ехать было, а то читала в некоторые 5 часов добираться (максимум на 2 согласны).
30 март 2015 23:26
Добрый день! С нынешним курсом доллара по настоящему горящих предложений к сожалению практически ни когда не бывает... Как вариант можно рассмотреть отель в данном объявлении, очень красивая и большая территория, собственный пляж с бесплатными шезлонгами, шикарные номера, отличное питание и обслуживание в целом. по стоимости на троих человек он составит около 142 т.р. за 12 ночей. За ребенок старше 2 лет в странах Азии идет оплата практически как зв взрослого, в самолете уже выделяется отдельное место! Вариантов отелей очень много, собственно как разных но очень важных ньюансов (какой отдых предпочитаете активный, пляжный, отельный, какой тип питания необходим (завтрак, завтрак + ужин, все включено и т.п.), что еще для Вас является важным при выборе отеля, и конечно на какой бюджет планируете поездку). Позвоните нам, или оставьте свой телефон, наши менеджеры проконсультируют вас более подробно.

С Уважением, ТА "Aurum"
ул.Партизана Железняка, д.18, оф.504
31 март 2015 06:10
2 взр. 1 реб (3года) сколько?
21 нояб 2014 11:54
Добрый день! Стоимость данного отеля стартует от 101 т.р. на троих человек в зависимости от точной даты вылета и типа номера. Звоните, приезжайте к нам в офис, расскажем и покажем подробнее о всех вариантах...

С Уважением, ТА "Aurum"
ул.Партизана Железняка, д.18, оф.504
21 нояб 2014 16:54
Добрый вечер !! Меня интересует север Гоа конец января два человека ,отель в четвертой линии стоимость тура и за какое время можно забронировать ?
5 нояб 2014 14:36
Здравствуйте! Бронировать можно уже сейчас, и не менее чем за 15 дней вылета (т.к. нужно делать ВИЗЫ), вариантов отлей много, в том числе севера ГОА, стоимость на двоих стартует от 57 т.р. Звоните, приезжайте, поговорим более детально....
5 нояб 2014 15:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов