Лот: 4587924. Фото: 1. Силиконовые гелевые кольца. Массажеры

Силиконовые гелевые кольца

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 мая 2022 19:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Не так давно приверженцы легкого и быстрого способа избавления от лишнего веса украсили пальцы ног тоненькими полупрозрачными колечками. Это устройство – магнитное кольцо для похудения, придумали которые в Японии, там же и производят для массовых продаж по всему миру. Авторы убеждены: секрет магнитных колец в том, что массажируя биологически активные точки на пальцах, мозг получает определенные импульсы и приводит в работу мышцы в середине тела. Кроме того, действие магнита целительно само по себе.


Магнитное кольцо для похудения – это полупрозрачный медицинский силикон в форме кольца, внутренняя сторона которого имеет выступ – это место расположения магнита неодима.


Надевается кольцо на средину больших пальцев на ногах выступом книзу. Таким образом, пальцами при ходьбе происходит постоянное надавливание на выступы. Авторы магнитного кольца для похудения утверждают, что похудеть можно и без занятий в фитнес-клубов и специальных сложных упражнений и уже через две-три недели его постоянного ношения можно оценить эффективный результат похудения (до пяти-восьми килограмм!) и подтянутости, стройности фигуры, а жировые отложения в нижней части тела намного уменьшатся. Магнитное кольцо можно не снимать, даже принимая душ и во время сна.


Увеличивают ваш метаболизм - что помогает в потере веса


-Массаж ног


-Улучшение кровообращения


• Кольца мягкие и удобные для ношения и практически невидимы


• Диаметр кольца: 2.5cm


• Размер: 0,7 х 0,1 см (Ш х Г)


• Цвет:полупрозрачный белый


Комплектация : 2 кольца


Материал : силикон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов