Лот: 4587324. Фото: 1. Relaxing от Shiseido 60мл брак... Женская парфюмерия

Relaxing от Shiseido 60мл брак *3000 ароматов!

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 сен 2019 14:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

фабричный недолив

///////////////

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Семейство: цветочные, зеленые, древесные, пряные

Ноты: полынь, огурец, бамбук, чайная роза, пион, гардения, кардамон, сандал


Relaxing Fragrance Мнения об ароматах

Razza_felina

Аромат дерзкой юности, когда море казалось по колено, и ты-то уж знаешь жизнь!) Нашла на полочке, вдохнула - "ностальгия". Свежий, но при этом какой-то очень женственный и философский.Для мен он был ароматом внутренней силы и уверенности) Вот от второго флакона мл 10 осталось... Лет 10 стоял на полочке. Вот только что узнала, что сняли с производства, как жаль.


verdandy

Я считаю эти духи своими самыми первыми, несмотря на то, что технически они принадлежали моей маме)). Когда она ими обзавелась, я уже была подростком лет 12, и мне конечно же хотелось пользоваться духами! Но их мне не покупали, мама лишь иногда разрешала воспользоваться своими. В основном почему-то именно этими. То ли потому что остальные она любил и ценила больше, то ли потому что эти были самыми легкими из всех, но я к ним пристрастилась!)) Для меня они пахли травой, холодной росой, легкой горечью и свежестью! На тот момент для меня не было аромата лучше! Он был глотком свежести среди популярных тогда у сверстниц леденцовых запахов. Поэтому я втихую использовала почти весь флакон. То, что мама заметила это, когда духи уже были в последней четверти, многое говорит востребованности этого аромата у нее))). Правда, это не помешало в следующей отпускной поездке в Питер (а жили мы тогда в Якутии)купить, к моей радости, ещё один флакон, который постигла та же участь, несмотря на все ее запреты))).


smellslike

Были у старшей сестры моей подруги, девушки яркой. Очень любила их шлейф- гардения с кардамоном, чуть оттененная пионом. Но когда наносила на себя меня душили "свежие" ноты огурца и бамбука.

Этой зимой вдруг, спустя больше чем 10 лет, почувствовала тот самый шлейф - гардения с кардамоном, и удивленно спросила, это Шисейдо? Оказалось Versace Crystal Noir, со стороны имеет такой же шлейф, хотя на себе ощущаю кокосовые ноты.


Lulu2015

Чистота, свежесть, аскетичность. Приятность восприятия особенно интересна в жару или в сочетании с запахом татами. Жара в Токио палящая и изнуряющая. Асфальт практически везде. Он напоминает о прохладе гор, зеленеющих рощ и морском бризе с океана.

Ничего лишнего. Не вторгается в пространство соседей. Был очень быстро снят с производства.


OLGA parfum

Аромат легкий, свежий и ласковый, как дуновение весеннего ветерка. Упоительный и прохладный, как глоток свежего воздуха в изнуряющую жару. Окружает нежностью. Давно знакомый и всегда желанный. Весна и лето его время. Очень, очень нравится!!!


Лолочка Свистоплясова

Эйфория на физическом уровне. Ничего краше его в женской парфюмерии для меня на сегодня нет (хоть и люблю тяжелую артиллерию). Но здесь женственность, возведенная в сотую степень! Бамбук и роза... Роза и бамбук... плавающие на водной глади горного озера. Где найти похожее переплетение нот? Я буду плакать по нему Благо, у меня остаток еще 80 мл Смаковать. Он для меня - мудрый змий и простой голубь.


madagascar

Для меня - легенда 90-х ( он поддержал направление водянисто-зелёных акватиков как нового направления)

Абсолют 2000-х (был очень популярен не в последнюю очередь за счёт принадлежности к японской культуре )

И самый свежий аромат , который пахнет водой из озера с тиной, огурцами, травой, и деревом.

Неповторим и гениален.

И самое главное, кто в компании занимается снятием с производства ароматов ?, - казнить преступника без права помилования.


solnze088

Ну, какой же он резкий, зелено-горький? Помилуйте! Малина не душит, ядреная смородина не кислит. Аромат приятно слышен общей природной нотой, в которой рисуется бархатно-нежнейшими красками ласковое летнее дачное, сладкое утро с восходящим солнцем...


Правда, девоньки! Нежнейший, природный аромат - бамбук старается. Relaxing создан для женского "себя", название, как никогда, очень подходит к нему . Нанесла на блузку, кожу рядом и вот уже 5 часов он приятно устроился,и не думает уходить, как будто только что открыла флакончик, поэтому со стойкостью все в порядке.

На 100% мой-в определенное настроение, когда хочется быть отрешенной от всё убыстряющегося темпа жизни, от рабочих дел, от трелей телефонных звонков, эмоциональных разговоров, а быть мягкой, уютной, домашней...


crazy4clown

Скромный, водянисто-травяной аромат, плавно переходящий в тихие цветы. Стойкость низкая. Натуральностью не выделяется. Избавилась, не найдя для себя чего-то интересного или выдающегося.


futini

А мне нравится. Ненавязчивая свежесть с лёгкой горчинкой и кислинкой. Душности нет, яркости тоже. Вполне себе релакс. Да, аромат абсолютно не для холодов.


inya&i

Как же он красив! Правда ни малины, ни смородины я не слышу, зато чувствую аромат церкви(мирра, наверно).


Natallie

Аромат бесподобен. Редок, дорог, но это стоит того. Он лёгкий,нежный и свежий одновременно. Всего в нём в меру, и он целостный.

Вообще, я не переношу морскую свежесть в женских ароматах, а тут такая свежесть.. летнего утра, когда роса блестит на траве, не жарко, а так чуть прохладно и влажно. В воздухе слышен аромат трав и цветов, хочется жить и радоваться жизни. Невероятно приятные ощущения.

Уже в любимчиках. И не представляю, что кого-то может оставить равнодушным это чудо.


Миртл Сноу

Уникальный зеленый аромат. Японский индивидуал-аскет. Люблю очень! Чистота, свежесть и спокойствие. Запах сильного ливня в бамбуковой роще. Очень натуральный, с очаровательной горчинкой, легкой манящей кислинкой и нотками озона в шлейфе. Идеальный холодный коктейль для лета!


nnp0506

Пирамидка не полная! Ноты базы: полынь, сандаловое дерево, пачули, кардамон, мирра.

Необычайный аромат, неповторимый, горьковато-пряный и в то же время есть в нем летняя луговая свежесть. Плюс бальзамические ноты. Один из фаворитов. К тому же добавляет некую загадочность.


Надежда

Аромат белых цветов,застенчивой розы, скромной гардении и бесконечной нежности. Действительно похож на О де Дольче Витту от Диор и ещё на Амуаж Сиэль.

У меня в коллекции преобладают тяжёловесные ароматы, так как парфюмерный вкус развивался задолго до появления моды на "свежаки" и гурманские ароматы.Но ещё и потому, что мало, очень мало среди огромного количества современных творений парфюмерных шедевров или хотя бы, чтоб ничего не выпирало, не раздражало, не монотонило, не зудело в аромате.

Вот Релаксинг гармоничен и красив. А ещё он непостижим и загадочен для меня, как и все ароматы от японских дизайнеров, с которыми довелось познакомиться.


ЯпонаМать

Мой любимый летний япончик и мой самый любимый бамбук в парфюмерии! Отдаю предпочтение списртосодержащему варианту, он гораздо дольше живет на моей коже. Настоящая травяная свежесть, тонкая, ароматерапевтическая и бесконечно приятная. Всегда звучит стильно, сочно, по-особенному, слегка пряно, с кислинкой и очень природной растительной горчинкой. Ничего химического или хоть малость напрягающего! Хорош от и до. Необычный, легкий, нежный и запоминающийся. У меня он в разряде элексиров молодости)


ladybagMarinad

очень хорош! Был у сестры - она выбрызгала весь! а мой иногда берет мама)) и всем по душе! свежий, зеленый, нежный, изящный, травяной... огурец кстати не выношу, и совершенно тут его не чувствую, хотя на него у меня обостренный нюх. - Вот что значит удачное сочетание, баланс... "зеленого"))

Правда оба наши флакона старой версии, такой ровный зеленый цилиндрик. Какой он сейчас - не могу сказать.


grustnyova

Свежий и женственно нежный,спортивным его не назовешь,долго открывается и играет! Хочу его снова!!!


Kiraspb

очень прятный, по началу терпкий, насыщенный аромат. Но на мне держится очень коротко: буквально пару часов. Но настороение этот аромат дает упоительное, спокойное и жизнерадостное. Для меня, однозначно, летний.

Покупала в ЛЭ в 2009 г.


Mariamm

Зеленый, свежий прекрасный аромат! Никогда не надоедает и нравится всем (из моего окружения). Я бы сказала вполне политкорректен ... Странно, но малины я в нем не чувствую совсем ... зеленые ноты и легкие цветы ... очень спокойный ... действительно для медитаций!


Horek79

Шедевр! Чистое наслаждение. Гораздо интереснее шисейдо энерджайзинг. Но его оставили, а релаксинг нет( сладенькая водичка победила. Страдаю. Заказала по спекулятивной цене. Жду.


Solaire

Отличный "зеленый" аромат!

Как у всех по-разному все-таки....... кому-то малины много, кому-то смородины, у кого-то горчинка явная.

Эх, нос у меня другой наверное, т.к. для меня это огромный букет белых цветов с густым чуть терпким ароматом на подложке из свежесрезанной травы.

Нравится очень, весна точно его время - хочется лето, солнце и цветочную поляну рядом с речкой или озером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов