Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2022 02:54)

Описание лота

Язык
Русский
Состояние
Новое
Андрей Геннадьевич Поздеев - художник с мировой известностью, жизнь которого проходила в Красноярские, а творчество по своей значимости выходит далеко за пределы родного города и даже за пределы России. Альбом со статьями современников и друзей о жизни и творчестве А. Г. Поздеева представляет интерес как память о знаменитом земляке и как основа для дальнейшего развития художественного потенциала региона.

Содержащийся в книге-альбоме материал дает полноценное представление и о личности художника, и об особенностях его творчества, и о содержании его самых известных полотен. Книга-альбом содержит более 300 иллюстраций - репродукций картин А. Г. Поздеева и фотографий.

Это издание интересно и полезно как любителям изобразительного искусства, так и будущим и нынешним профессионалам в сфере художественной критики и искусствоведения. Текстовые материалы книги публикуются впервые, благодаря им читатели смогут познакомиться с неизвестными до нынешних пор сторонами жизни и творчества нашего знаменитого земляка.

Пересылка в другой город оговаривается отдельно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на что-нибудь из моего?
10 окт 2015 13:26
Нет! Только продажа!
10 окт 2015 15:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов