Новгородов Н. "Сибирская Русь и Александр Македонский"

Удалён продавцом.

26 авг 2022 02:54
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2022 02:54)

Описание лота

Язык
Русский
Состояние
Новое
Переход от биогенеза к социогенезу, послуживший началом человеческой истории (по Б. Ф. Поршневу), произошел на Таймыре в результате концентрации первобытных человеческих племен и формирования общества в Сибирской прародине. История прародины - это последовательное отпочковывание в результате перенаселенности и климатически обусловленный исход протонародов, миграционные следы которых повсеместно (там-сям) наблюдаются в Сибири.
Стволовым образованием взраставшего в Сибирской прародине этногенетического древа были славянорусы. Сибирская Русь - Русь изначальная называлась арабами и персами Артанией, а нашими предками Лукоморьем. Столица Артании Арта (Арса) - город Правды - располагался на Алтае во вторичной прародине и, согласно Низами, посещался Александром Македонским.
Сибирский поход Александра Великого, когда он воевал с нашими предками русами, составляет вторую часть этой книги. Следом войска великого Александра, не сумевшего победить жителей Сибири, можно обнаружить на реках Катунь, Обь, Томь, Чулым, Иртыш, Енисей, и даже на Таймыре.
Для всех русских людей, а особенно сибиряков, будет интересным познакомиться с обоснованием исторического существования Сибирской Руси на этой древней территории, а также с героическим прошлым и подвигами наших предков.

Пересылка в другой город оговаривается отдельно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов