Лот: 4557619. Фото: 1. Комплект Нивелир оптический BOSCH... Ручной инструмент

Комплект Нивелир оптический BOSCH GOL 26 D + Штатив BOSCH BT 160 + Ре...

Цена
24 590 руб.
Цена
24 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 июня 2021 09:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Нивелир
Назначение
Измерение и контроль

Оптический нивелир профессиональной линейки BOSCH. Характеризуется высокой точностью и надежностью. Отличается компактностью и простотой в использовании. Создан специально для наружного применения, выдерживает самые тяжелые условия эксплуатации. Особо прочный металлический корпус создает надежную защиту от повреждений, пыли и брызг. Светосильный объектив обеспечивает высокую четкость считывания данных. Комплект включает вместительный кейс с большим количеством аксессуаров.

Технические характеристики оптического нивелира BOSCH GOL 26 D


Рабочий диапазон: до100 м;

Увеличение: 26-кратное;

Точность нивелирования: 1,6 мм на 30 м;

Защита от пыли и воды: стандарт IP 54;

Резьба штатива: 5/8 дюйма;

Единица измерения: градус;

Рабочая температура: -10 – 50 °C;

Температура хранения: -20 – 70 °C;

Размеры: 215х135х145 мм;

Вес нетто: 1,7 кг;

Вес брутто: 3 кг.


Комплектация:


Ключ с внутренним шестигранником;

Регулировочный штифт;

Бленда;

Отвес;

Кейс.


Описание оптического нивелира BOSCH GOL 26 D


Главные преимущества модели – особо прочный корпус с дополнительной защитой от пыли и брызг, а также развернутая комплектация. Металлическое покрытие соответствует стандарту защиты электрооборудования IP-54. Прибор упакован в удобный кейс со всеми необходимыми специалисту аксессуарами. Продуманная конструкция кейса обеспечивает надежную фиксацию компенсатора.


Нивелир снабжен встроенным коллиматором. Пентапризма упрощает считывание показаний сферического уровня. Специалисты по достоинству оценили большой размер и удачное расположение кнопки фокусировки, благодаря которой процесс выравнивания прибора существенно упрощается. Проскальзывающая муфта с двусторонним управлением обеспечивает работу бесконечного микрометренного привода.


Выбирая данную модель нивелира, вы можете быть уверены в высокой точности измерений на больших расстояниях (1,6 мм на 30 м). Именно эта характеристика в сочетании с колоссальной прочностью устройства делает его незаменимым инструментом для проведения качественного нивелирования в любых условиях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов