Набор для Суши Ролов. Японская пасуда. Тарелка, емкость для соуса и подставка под палочки.

Удалён продавцом.

24 фев 2018 17:52
Лот: 4513152. Фото: 1. Набор для Суши Ролов. Японская... Тарелки, блюда, салатники

Набор для Суши Ролов. Японская пасуда. Тарелка, емкость для соуса и п...

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2018 17:51)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Тарелка мелкая
Набор для Суши Ролов. Японская пасуда. Тарелка, емкость для соуса и подставка под палочки. Б/У в комплекте палочки не поставлялись.

Трещены и пятна по краям - это дизаин это такая модель) пользовались 2 раза, просто лежит.

Набор покупался за 1200


ул. Тимошенкова 129 - основной адрес, по которому находится весь товар, что на аукционе. Но возможна передача по другим адресам с отдельную плату.

ул. Алексеева 29а - второй адрес, мы можем передать товар туда (сегодня в 21:00 или 22:30 уточняйте) но чаще на следущий день в обед, днем, вечером. Передача товара возможна за +70р к сумме товара. Число и время уточняйте ДО покупки лота, задав вопрос комментарием ниже под лотом. (Бывают 3 дня выходных подряд)

ул. Робеспьера 32 - третий адрес, мы можем передать товар туда на следущий день. Передача товара возможна за +70р к сумме товара. Если выкупаете лот сегодня, то забрать товар с этого адреса можно только завтра. Число и время уточняйте ДО покупки лота, задав вопрос комментарием ниже под лотом. (Суббота и Воскресенье выходной)

ПРОШУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЛОТА ПРОЧЕСТЬ УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА НИЖЕ. Сделав ставку, или выкупив лот вы подтверждаете свое согласие с этими условиями. Номер телефона для связи придет после покупки лота на сайте. (если остались вопросы по лоту, в комментариях ниже попросите номер телефона)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов