Лот: 4503964. Фото: 1. Фискальный регистратор Fprint-55K... Торговое

Фискальный регистратор Fprint-55K . ЭКЛЗ.

Цена
27 800 руб.
Количество: много
Цена
27 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2017 09:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Фискальный регистратор FPrint-55K прекрасно подойдет для предприятий со вредней и высокой плотностью потока покупателей. В этом фискальном регистраторе, используется наиболее распространенная и благодаря этому, обладающая не бьющей по карману стоимостью чековая лента, шириной 58 мм.
В регистраторе FPrint-55K использован вычислительный процессор архитектуры Cortex произведенный компанией ARM. Благодаря вычислительным способностям данного процессора, в устройстве реализовано большое количество функций недоступных большинству его конкурентов.
Объем фискальной памяти данного аппарата, позволяет осуществить до 8500 закрытий смен. То есть при среднестатистической нагрузке, фискальную память можно не менять более 6 лет, а то и вовсе весь срок эксплуатации устройства.
В фискальном регистраторе FPrint-55K применена технология электронного контрольно - кассового журнала, являющегося полнофункциональным аналогом контрольной ленты. Теперь, распечатка данных из архивов операций произведенных регистратором в течении текущего рабочего для, не требует сложных манипуляций, а всего лишь нажатия нескольких клавиш на компьютере, к которому подключен фискальный регистратор.
Так же, удобным преимуществом FPrint-55K является возможность печати на ленте с различной шириной. Так, можно печатать на ленте шириной 44 мм.
Фискальный регистратор, приспособлен для вертикального размещения, что позволяет экономить еще больше рабочего места.
Благодаря расширенному блоку памяти, предназначенной под оперативное хранение графических изображений, теперь вы можете печатать изображения большего размера и более высокого качества, чем на большинстве других фискальных регистраторах.
FPrint-55K легко подключается к любому программному обеспечению, при помощи программы «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящей в комплект поставки фискального регистратора.
В фискальном регистраторе, применен уникальный механизм автоматического отвода отрезных ножей, что позволяет легко и просто производить замену чековой ленты, как в случае ее окончания, так и в случае замятия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

такой аппарат можно использовать на ООО УСН ?
я так понял в нем не нужно менять ЭКЛЗ каждый год?
грубо говоря у него эклз на 8500 снятий смен?
19 янв 2015 07:35
Здравствуйте. Его можно использовать на УСН, однако, к сожалению ЭКЛЗ нужно менять раз в 13 месяцев, как и в любом другом фискальном регистраторе.
19 янв 2015 07:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов