Лот: 4503868. Фото: 1. Принтер чеков FPrint-22 для ЕНВД... Торговое

Принтер чеков FPrint-22 для ЕНВД.

Цена
15 800 руб.
Количество: много
Цена
15 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2017 09:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Принтер документов FPrint-22 для ЕНВД, создан с применением колоссального опыта инженеров компании Atol. Его эксплуатационные и технические характеристики, делают принтер одним из самых для применения на предприятиях с ЕНВД.
Принтер может быть доработан до фискального регистратора.
За счет наличия фискальной памяти, вы можете осуществлять контроль поступления денежных средств, за длительный период.
Принтер FPrint-22 для ЕНВД, может осуществлять печать на ленте шириной до 80 миллиметров. Правильное размещение ленты внутри аппарата, гарантируется благодаря специальному разделителю.
Благодаря качественной дизайнерской проработке, принтер прекрасно сочетается с различными торговыми системами, не только в техническом но и в визуальном плане.
Сотрудничество производителя с Японской компанией Seiko, приносит плоды в виде использования в аппаратах серии, высоконадежные печатающие механизмы, снабженные автоматическим обрезчиком ленты.
Принтер FPrint-22 для ЕНВД, очень прост в настройке. Все основные настройки аппарата, можно осуществлять при помощи кнопки протяжки ленты.
Принтер можно разместить вертикально, для экономии рабочего пространства.
FPrint-22 для ЕНВД, управляется при помощи популярного программного обеспечения «АТОЛ: Драйвер ККМ», или по протоколу обмена АТОЛ.
http://trade-element.ru/catalog/fprint/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов