Цена
800 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(19 фев 2020 10:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Dolce&Gabbana
Происхождение
Аналог

Light Blue Pour Homme (Dolce&Gabbana)

Производства ОАЭ, класса luxury

Производства ОАЭ. В отличие от большинства поставщиков мы не стремимся экономить на качестве покупая продукцию по более низкой закупочной цене на фабриках Турции и Китая, выдавая их потом якобы за ОАЭ. Работаем более 7лет, Большой ассортимент, Скидки, Доставка.

Скидки при покупке нескольких духов!

ссылка - подробности в объявлении


Новый, освежающий мужской аромат Light Blue Pour Homme – это квинтэссенция мужского обаяния, неуемной энергии и чувственности. Аромат создан для современного, искушенного, уверенного в себе мужчины привыкшего ставить перед собой великие цели и брать от жизни все самое лучшее. Сочные начальные ноты бергамота, сицилийского мандарина, замороженного грейпфрута и можжевельника дарят необыкновенную свежесть, бодрящую и пикантную. Яркий контраст розмарина и палисандрового дерева с остротой сычуаньского перца сфокусирован в центре аромата. А импульсивные ноты дубового мха и американской олеарии в шлейфе – как особый знак раскрепощенной мужественности его обладателя.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

он оригинальный?
17 март 2014 18:29
Нет, в описании указано Производство ОАЭ ( класса luxury)
18 март 2014 06:20
Подскажите есть у вас Fendi Life Essence для мужчин?
17 апр 2013 18:31
к сожалению нет таких(
18 апр 2013 05:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов