Груши из своего сада , сорт Дюймовочка- поесть, сварить обалденный компот и варенье

Торги завершены. Лот не продан.

18 авг 2016 04:06

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4450169. Фото: 1. Груши из своего сада , сорт Дюймовочка-... Овощи, фрукты, зелень

Груши из своего сада , сорт Дюймовочка- поесть, сварить обалденный ко...

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Торги завершены(18 авг 2016 04:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

ЭТО НАШ ОТВЕТ ИХ САНКЦИЯМ!!!))))Все срочно заготавливаем на зиму фрукты- ягоды!!))
Грушки местные, экологически чистые, сорт Дюймовочка. ДЛя заготовок и поесть "живьем")) На вкус сочные, кисло- сладкие, без каменных клеток.
Т.к. груши созревают одномоментно и сразу становятся мягкими, их обычно собирают чуть незрелыми, как и помидоры, и они потом "доходят" до нужной кондиции. Сначала уже можно готовить компоты и есть, детям очень нравятся. ПОтом по мере дозревания- варить обалденное варенье, повидло, готовить сок. Из них получается шикарные начинки для пирогов- шарлоток ( научу, как заготовить на зиму)
Лот забирать на БСМП по договоренности,.Цена за 1 пятилитровое ведро.
Груш много , этого сорта будет еще 5-6 шт 10 л ведер , так что кому надо- звоните и пишите в личку.Забирать как можно быстрее по договоренности, но не позднее 1 дня

Поделиться этим лотом:

Вопросы

кожура твердая у груш? на вкус какие?
4 сен 2014 18:26
нет,кожура не твердая. Не совсем зрелые груши -кисло- сладкие, хрустящие. плтом зреют- становятся все мягче, кислота уходит, наливаются соком
5 сен 2014 02:18
цена за что указана?
1 сен 2014 10:53
за 5 л ведро
5 сен 2014 02:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов