Лот: 4446761. Фото: 1. покрывало 165*210 и наволочка... Пледы, покрывала

покрывало 165*210 и наволочка 50*70. футбол.

Цена
2 050 руб.
Цена
2 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 март 2020 12:45)

Описание лота

Состояние
Новое
СУПЕРНОВИНКА СЕЗОНА: ПОСТЕЛЬНЫЙ СЕТ ДЛЯ СНА И ОТДЫХА UNISON TEENS!
Удачно подобранное покрывало на кровать способно преобразить спальню и сделать ее более уютной и современной!

Постельный сет для сна и отдыха ТМ Unison Teens - безусловный хит сезона! Он идеально сочетает в себе как декоративные, так и функциональные качества. В сам комплект входят хлопковое покрывало (165*210) и наволочка (50*70).

Стеганое хлопковое покрывало UNISON TEENS универсально: его можно использовать в любой сезон. Оно легкое, прекрасно стирается в стиральной машине. Мягкое и нежное, покрывало UNISON TEENS гипоаллергенно, гигроскопично и долговечно. Благодаря своему современному дизайну и практичности (его можно использовать как декоративное покрывало, так и как обычное), оно станет достойным дополнением любого интерьера молодежной спальни.

Яркие хитовые дизайны привнесут драйв и эксклюзивность - подростку так важно чувствовать себя особенным!

К каждому стеганому покрывалу прилагается двусторонняя наволочка 50х70 (на молнии). Стеганая сторона имеет декоративные свойства, оборотная сторона с гладкой поверхностью будет прекрасным решением для сна.

Упаковка постельного сета UNISON TEENS не имеет аналогов: стильная сумка с ручкой, яркий дизайнерский вкладыш плюс классный набор для фотосета с друзьями!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов