Цена
3 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 янв 2019 16:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Экологичный, гипоаллергенный коврик для йоги стандартной толщины. Шоковое сцепление, износоустойчивость, упругость, красивые цвета делают этот коврик бестселлером. Коврик значительно легче любого другого коврика этих габаритов. Стандартная толщина 4мм обеспечивает небольшой объем коврика и малый вес, при этом не в ущерб упругости и теплоизоляции. Сделан по технологии TPE (thermal plastic elastomer).

Разное рифление поверхностей обеспечивает чуть разное качество сцепления с ладонями или с полом. Дело даже не в собственно трении, а в ощущении фактуры коврика под ладонями. Вы можете сами выбрать ту поверхность для регулярных занятий, которая для Вас наиболее комфортна. Одна сторона имеет более светлый тон, чем другая, и Вы можете чередовать рабочие поверхности сообразуясь с Вашим текущим настроением. Обе поверхности имеют примерно идентичные свойства и могут быть использованы для практики.

Преимущества: уникальное сцепление, разные цвета поверхностей, легкость, отличная теплоизоляция, небольшой объем, упругость.

Коврик для йоги Ojas Shakti
Материал: TPE
Габариты: 183 х 60 х 0,4см
Вес: 900гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов