Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2017 06:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
размеры S цвета на фото!!!

Power Balance (сила баланса, баланс власти) – новая, уникальная технология, которая позволяет улучшить энергетическое поле и придать сил вашему организму.
Power Balance поначалу разрабатывался только для спортивного применения, к примеру, в атлетике, поскольку там как нигде необходим баланс, сила и гибкость. Наша продукция стала фаворитом в мире спорта, в особенности силиконовые браслеты, которые пользуется огромной популярностью у тех, кто предпочитает вести жизнь в активном ритме.
Совсем неважно кем вы являетесь, молодым спортсменом, или пожилым человеком, чтобы быть здоровым и физически крепким в любом возрасте необходимо поддерживать баланс природной энергии своего тела.
Браслеты изготавливаются из специального, медицинского силикона, в который имплантируется высокотехнологичная голограмма, отвечающая за распределения энергетического поля организма, и как следствия его сил и возможностей.
Множество положительных отзывов о продукции от именитых людей, знаменитостей и великих спортсменов, браслеты Power Balance творят чудеса, они повышают уровень вашей энергии, способствуют улучшению баланса и распределению сил, совокупность этих факторов делает вас куда более быстрым, сильным и активным, нежели раньше.
Наилучшее состояние человека, наблюдается, когда в его теле поддерживается постоянный ионный баланс, то есть баланс между положительными и отрицательными зарядами, это и есть гармония. В отличие от ионного, энергетический баланс, это система безопасной регенерации электромагнитного баланса, заложенная в организме человека. Тот баланс, которым обладает браслет Power Balance, способствует восстановлению электрического баланса вашего тела, то есть отрицательных и положительных ионов, и как следствие приводит ваше тело в состояние гармонии.
Энергетический диск, который имплантирован в браслет, работает как «распределитель», который дозирует каждому органу, каждой клеточке вашего организма соответствующее энергетическое поле. Когда баланс голограммы вступает в контакт с энергетикой вашего тела, он начинает создавать волны, индивидуальные для каждого организма, тем самым обеспечивая наиболее гармоничный цикл для вашего энергетического поля. Одним словом, Power Balance – это баланс вашего организма в одном браслете!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

XS есть?
8 июля 2016 06:11
Нет
8 июля 2016 14:53
Бронь.белый и разноцветный
31 мая 2016 21:03
остался только разноцветный!! Фото поменял.
1 июня 2016 04:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов