Цена
3 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2019 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Lotus Pro признан элитным ковриком для йоги. Это очень липкий йога-мат для занятий йогой, пилатесом. Технология TPE гарантирует отсутствие соединений хлора при производстве и считается довольно экологичным. Поверхность двусторонняя с различным рельефом, очень мягкая. Она обеспечивают отличные противоскользящие свойства. Упругий, мягкий, толстый коврик предохранит твердые части тела при упорах на жестком полу в зале. На коврике выдавлен знак "ОМ". Коврик очень легкий, весит всего 1200 грамм.

Легкий и прочный, этот коврик будет вашим надежным спутником как при регулярной практике в йога-центре, так и в путешествиях. Lotus очень часто выбирают девушки и женщины, насыщенные расцветки и невероятно приятный материал, в который влюбляешься с первого прикосновения.

Внимание! Лотос Про - коврик не из тонких, его толщина 6 мм, поэтому его удобнее всего носить будет в сумке с молнией во всю длину, например Nidra, Ojas Forest или Flora.

Коврик для йоги Lotus Pro
Габариты: 183 х 60 х 0,6см
Вес: 1200 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, как можно оплатить и получить коврик для йоги. Живу в Омске.
1 дек 2014 14:03
К сожалению, коврики Лотос Про зеленого цвета закончились, поэтому мы и просим уточнять наличие по телефону перед покупкой.
Сейчас есть все остальные цвета этой модели, но они уже из новой партии, соответственно, по новым ценам. Зеленые возможно приедут через пару недель - ожидаем поступления, но пока сложно сказать наверняка, что именно там будет. Сориентировать смогу ближе к концу недели по этому поступлению.
1 дек 2014 18:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов