Начальная цена
4 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 янв 2019 08:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Mystery
Мощность, Вт
2000

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Mystery MH-9004F

Сегодня Mystery - это серьезная компания, которая уделяет большое внимание собственным разработкам и способна удивлять мир новыми многофункциональными устройствами. Компания играет заметную роль на рынке автомобильной аудио- и мультимедийной техники и, кроме этого, выпускает широкий ассортимент бытовых приборов.

К настоящему моменту продукция MYSTERY уже известна покупателям благодаря высоким техническим показателям, самым современным технологиям производства, и достойным соотношением цены и качества. Компания всегда в центре технического прогресса и постоянно совершенствует свои модельные ряды, а также использует в производстве самые передо­вые технологии.

Вся продукция Mystery полностью адаптирована к условиям страны, в которой она продается. Кроме того, в производстве используются только проверенные материалы и лучшие технологические решения.

Маслонаполненный радиатор Mystery MH-9004F White с 9 секциями поддерживает три режима нагрева: 800, 1200 или 2000 Вт. Он имеет встроенный регулируемый термостат для комфортного переключения температуры нагрева воздуха в помещении.

Модель оборудована также трехуровневым контролем безопасности работы и индикаторной лампочкой. Вам будет удобно с новым масляным радиатором от Mystery - ведь в нем предусмотрена не только ручка и колесики для перемещения, но и даже устройство для намотки сетевого шнура.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Пытаюсь до вас дозвониться. Пока тщетно... Какие виды связи предпочтительнее?
14 окт 2014 07:10
Напишите свой телефон, сейчас позвоним. У нас один консультант на больничном, второй занят.
Или звоните 8 923 355 11 02, 215-11-02
14 окт 2014 07:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов