Лот: 4425114. Фото: 1. Поливочный шланг magic house... Всё для полива

Поливочный шланг magic house, НОВЫЙ!!! 45 м

Цена
2 300 руб.
Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июня 2019 11:08)

Описание лота

Водяной шланг Magic HOSE совершенно отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели раньше! Его длина меняется! Стоит включить воду – и он автоматически начинает расширяться. Когда Вы выключаете воду, шланг вновь принимает первоначальные размеры.

Поливочный шланг Magic HOSE автоматически увеличивается в длину – если нужно, он станет длиннее в 3 раза, а затем вновь легко и просто сожмется для удобства хранения. Это легкий, компактный, эластичный шланг-гармошка с практичным дизайном, исключающим образование петель и заломов.

Благодаря своей способности растягиваться в длину и большому диаметру огородный шланг Magic HOSE создает мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива цветов и многого другого.

Шланг Magic HOSE настолько компактный, что вы можете хранить его в ведре или цветочном горшке. Кроме того, он такой легкий, что вы можете носить его с собой без всяких усилий.

К поливочному шлангу прилагается распылительная насадка Magic HOSE! Эта универсальная насадка сочетает 8 различных функций полива: душ, полная струя, ливень, конус, под углом, плоская струя, центральная струя, аэрозоль. Полив стал еще проще и удобнее!

Преимущества:

- растягивается при поступлении воды – становится в 3 раза длиннее!

- автоматически возвращается в исходный размер - за считанные секунды!

- не перекручивается, не заламывается, не путается

- сверхпрочный и износостойкий

- эффективно работает в паре с усилителем напора

- очень легкий

- компактный, удобно хранить

- универсальный – справится с любым заданием!


Шланги в наличии.

Длина: 45 м - 1700р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов