Юридические услуги: Корректная Постановка на ВУ. Для допризывников с 13 лет

Срок публикации объявления истек.

20 окт 2017 09:01
Лот: 4422121. Фото: 1. Юридические услуги: Корректная... Другие (деловые услуги)

Юридические услуги: Корректная Постановка на ВУ. Для допризывников с ...

Постановка на воинский учет

Знаете ли вы, что грамотная постановка на воинский учет допризывника (школьника) помогает облегчить отношения с военкоматом? Родителей начинают волновать вопросы армии, когда их мальчишки еще учатся в школе и ни о чем не подозревают. Нужно ли идти ребенку в армию? А может, нужно всерьез задуматься над выбором части и рода войск, чтобы военкомат не отправил крепкого и закаленного молодого человека в неинтересные железнодорожные войска или стройбат?

В нашей компании могут дать четкий ответ на каждый из поставленных родителями вопросов. Мы помогаем с постановкой допризывника на воинский учет, исходя из ситуации со здоровьем юноши и житейским опытом родителей.

ЗАКОННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА

Постановка на воинский учет у мальчишек происходит в 16-17 лет. За 1 день нахождения в военкомате происходит медицинское освидетельствование, присваивается предварительная категория годности. Впоследствии она может быть изменена.

Облегчить получение военного билета может максимально точное медицинское освидетельствование с посещением городских клиник и установкой точного диагноза. Эта информация позволит сразу подобрать годность допризывника, исходя из реального здоровья молодого человека.

Всего за 1 день можно решить все вопросы. Грамотная постановка на воинский учет позволит родителям вздохнуть полной грудью, изначально избежать множества ошибок, в том числе и со стороны военкомата.

ПОЛЬЗА ДЛЯ ДОПРИЗЫВНИКА

Если во время первичной постановки на воинский учет рядом с молодым человеком будет подкованный специалист, то это позволит избежать службы в армии. Призывник уже не получит повестку, не будет ломать голову, почему с имеющейся болезнью его вызывают на сборный пункт.

В сопровождении представителя компании допризывник узнает максимальную информацию о своем здоровье (сверив данные из военкомата с анализами из городских больниц), узнает свои права и получит первичные знания в области военного права. Кроме того, призывнику не будет навязана информация, не соответствующая действительности.

Также мы поможем с получением допуска в элитные войска, если здоровье призывника позволяет такие нагрузки. Звоните по телефону 242-99-97, чтобы записаться на консультацию в удобное для вас время

Поделиться этим лотом: