Юридические услуги: Получение загранпаспорта без вб и отсрочки от армии

Срок публикации объявления истек.

20 окт 2017 09:05
Лот: 4422088. Фото: 1. Юридические услуги: Получение... Другие (деловые услуги)

Юридические услуги: Получение загранпаспорта без вб и отсрочки от арм...

Получение загранпаспорта

Сегодня сложилась такая ситуация, в которой молодой человек фактически не может получить разрешающий ответ от военкомата в адрес ФМС для выдачи ему заграничного паспорта. На деле это выглядит так: молодой человек начинает оформлять загранпаспорт, а военкомат отказывает призывнику в праве выехать заграницу в 9 случаях из 10. Путь за границу оказывается закрыт.

Федеральный Закон от 15.04.2011 года внес изменения в процесс получения заграничного паспорта. Закон отменил справку по форме 32. Он регулирует новый алгоритм получения разрешения для загранпаспорта, который имеет существенный недостаток. Призывник может получить отказ (военкомат ими сыпет направо и налево) в случае, если он обоснован на решении призывной комиссии. В военкоматах должны предоставлять отказы для каждого призывника, содержащие информацию о составе комиссии, которой он был рассмотрен, о времени отказа, сроке ограничения и т. д. На самом деле таких детальных и проработанных отказов практически нет, но военкоматы все же запрещают ФМС выдавать заграничные паспорта молодым людям.

Есть алгоритм, который приводит к получению разрешения, а значит и заграничного паспорта молодым человеком.

ЗАКОННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА

Вы можете получить разрешение от военкомата, даже не имея действующей отсрочки. Самому обращаться в военкомат опасно. В нашей компании адвокаты сами посылают запросы и оспаривают решения в суде за призывников, полагаясь на изъяны закона и на ситуацию призывника.

Призывник, обратившийся в нашу компанию может претендовать на получение разрешения от военкомата в сжатые сроки. Такое положение объясняется опытом адвокатов, сталкивающихся с подобными задачами ежедневно. Вы не единственный, кого военкомат не пускает без внятных причин к бирюзовому морю и заснеженным горам.

СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет озвучивать разную цену услуг, исходя из разных факторов. Если привлечение адвоката, участие в суде будет минимальным – озвучивается минимальная стоимость; если требуется все сделать быстро или разрешить запущенную ситуацию с военным комиссариатом – усилий специалистов потребуется больше.

Стоимость для каждого призывника индивидуальна и озвучивается на персональном собеседовании. Запишитесь на бесплатное собеседование сейчас, звоните по номеру 242-99-97

Поделиться этим лотом: