Лот: 4417890. Фото: 1. Light Blue Dolce&Gabbana 100мл... Женская парфюмерия

Light Blue Dolce&Gabbana 100мл Швеция Оригинал *2000 ароматов!

Цена
5 500 руб.
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 дек 2019 19:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Если Вас интересует только оригинальный парфюм, то в графе ПОИСК наберите "оригинал".


из Европы ( не со склада сетевых магазинов)

D&G Light Blue Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. D&G Light Blue выпущен в 2001. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Белый кедр, колокольчик и Сицилийский лимон; ноты сердца: Белая роза, Бамбук и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

.Коробка запечатана


Light Blue Dolce&Gabbana


НадинПодъяблонской

Какой же он универсальный и ненавязчивый. Легкий лимонный шлейф, кедр, цветов вообще не чувствую. Для меня пахнет просто чистотой, чистой одеждой, свежестью.


Dana1000

Этот парфюм действительно уже классика!!!Гениальное творение Оливера Креспа!На мой взгляд, из всех эпитетов, характеризующих парфюм, больше всего подходит слово «милый». На мне раскрывается сладким лимоном, кедром. Невероятно красив, женственен.


Leno4ka999

моя летняя любовь!!! неХолодный, неимоверно цитрусовый с горчинкой, которая на разгоряченной коже звучит настолько сексуально что ой-ёй-ёй..)))) !


Yaffly

Мягкий,манкий,играющий на коже аромат,слышны цветы и цитрусы,которые обрамляет кедр,придавая аромату легкий колкий характер.В разное время года слышу несколько по-разному,но всегда нежен.


Nolate

Аромат восторг. Цветы, цитрус, всё прекрасно. . Обожаю этот аромат.


Mandarinka.2307

Лучший аромат на весну и лето, который можно было бы вобще когда-то придумать!!! Аромат просто сводит с ума! Легкий, свежий, просто восхитительный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ого, в Летуале 8500 стоит , слишком большая скидка) И как не странно у меня на 25 мл написано Made in France
16 нояб 2018 19:16
а когда Летуаль 50% скидку вас не смущает...к чему такая щедрость.....наценка у магазиной больше...у них и расходы больше...а у меня нет их....Дольче Габану выкупил концерн Проктер энд Гембл Германия...и на них написано Германия...а делать их могут на любой фабрике концерна в странах, где они есть
16 нояб 2018 19:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов