Лот: 4410397. Фото: 1. Ferrari Extreme 125мл *3000 ароматов... Мужская парфюмерия

Ferrari Extreme 125мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Снят с торгов(19 апр 2020 16:23)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Ferrari Extreme Ferrari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ferrari Extreme выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и кардамон; ноты сердца: мускатный орех, Белый кедр и Герань; ноты базы: Мускус и Дубовый мох.


с этим ароматом у мужчины будет всегда желание выигрывать , достигать , идти целеустремлённо к своей цели!! динамический и яркий аромат!)

Когда я подарила аромат , муж не сразу его открыл и начал пользоваться , поэтому открыла его я сама) ... первый раз дома я вдохнула аромат и на минутку задумалась , казалось ,что это не тот ,что в магазине был .. но потом он открылся и я почувствовала те же завораживающие начальные нотки бергамота , которые моментально переходят в интересный глубокий аромат совокупности кедра с какой табачной изюминкой ... но свежесть кедра для меня потом прорывается и тут же динамично врывается такая сладость терпкая- мускус ! Совокупность всех одновременно свежих , терпких , сладких , древесных компонентов - дали мне такой заряд по истине мужских эмоций , для меня это аромат прорыва ... чего то , что нельзя удержать в себе , как эмоциональный взрыв !

Появилось желание одеть джинсы , кожаную куртку , сесть за руль быстрого мощного красного Ferrari , включить по громче музыку - ощущать запах кожи в салоне , наблюдать за пролетающими авто , и конечно же ощущать на себе данный аромат ! он будет 100% дополнением сильного энергичного мужчины , который постоянно стремится всё выше и выше )))

Ещё я для себя открыла то ,что я с удовольствием наношу на себя данный аромат и чувствую себя шикарно - наверно он для меня показался как унисекс , я с удовольствием душусь ,когда одеваюсь в спортивную одежду - и когда просто за рулём где то путешествуем !)


Мужу аромат однозначно очень понравился - конечно он был не так многословен как я , но он же МУЖЧИНА , мужчины должны быть кратки и локаничны))иххи))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов