Лот: 4403573. Фото: 1. Swiss Army Victorinox от Swiss... Мужская парфюмерия

Swiss Army Victorinox от Swiss Army 100мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 11:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Swiss Army Victorinox Swiss Army - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Swiss Army выпущен в 1997. Верхние ноты: зеленые ноты, Юзу, Мята, Бергамот и Имбирь; ноты сердца: Розмарин, Лаванда, Лист фиалки, эдельвейс и Герань; ноты базы: Кипарис, Мускус, Нулу бальзам, Белый кедр и Амбра.


Swiss Army Мнения об ароматах


Wolfskin

Резкий, очень свежий. Хорошо ощущаются оттенки мяты, лаванды и герани. Отличается от типичных цитрусово-пряных ароматов некоторой оригинальностью звучания.


alex_01

Аромат-магнит. Слышу лаванду-запах "чистоты",полевые терпкие цветы,травы. Запах высокогорного луга. очень сбалансированный,натуральный,не бытовая химия. Чисто весенний и дневной.Идея простая и понятная аромата: ценящий путешествия и свободу мужчина взобрался на невысокую вершину,где светит солнце,чистый воздух распирает грудь и лишь горьковато-прятые цветы и зелень благоухает. Все натурально и уместно звучит. Есть приятная игра нот.


Helga Honey

издается он аж с 97-го года. А ведь аромат-то очень даже неплох и достоин похвалы.

Аромат хороший и по-швейцарски качественный, насколько возможно применить это прилагательное к парфюму. Очень интересная, богатая пирамида композиции, но я слышу только очень красивый щедрый ливень древесных нот, вы как будто попадаете с утренний свежий хвойный лес. На мой взгляд-отличный выбор для мужчин, предпочитающих древесные запахи-удобный, комфортный, традиционный, действительно классический аромат, олицетворяющий мужественность и надежность, и, что немаловажно, не такой легко узнаваемый и «заезженный», как большинство популярных ароматов. Всем советую присмотреться.


polunoch

"классический", мягкий. свежесть утреннего мужского лосьона после бритья. ничего лишнего. опрятность под милитари. нет, не так... рубашка милитари под джинсы. не брутальный, с мужчиной, на котором будет такой аромат будет надёжно и спокойно.


UndersetBerlin

Настоящий мужской аромат. И вот вам и цитрусы и мята, и ёлка. Стиль конца 90-х. Качество - хорошее.


Joe B

Действительно, парфюм для БРУТАЛЬНЫХ мужчин...


Honduras

. Аромат достаточно простой, без каких-либо тонких оттенков и нюансов звучания. Однако простота не означает примитивизма. Цитрусовое начало сменяется ярко выраженным цветочным запахом, причем цветов не садовых, а полевых, запах которых не подразумевает утонченности и сладости, а, напротив, терпкий, даже грубоватый. Постепенно проступают тёплые хвойные ноты, словно дух нагретых на солнце еловых ветвей. Аромат достаточно плотный, интенсивный, стойкость неплохая. Мне он показался достаточно самобытным, не избитым. Достойный аромат, заслуживающий внимания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов