Адаптер на 55 мм + держатель для фильтров системы Cokin P.

Лот: 4373256. Фото: 1. Адаптер на 55 мм + держатель для... Другое (фото, видеокамеры, оптика)

Адаптер на 55 мм + держатель для фильтров системы Cokin P.

Цена
400 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(27 апр 2024 04:20)
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое



Адаптер и держатель фильтра используется для установки фильтров на камеру. Держатель имеет 3 слота для квадратных фильтров.

Как использовать:

ЛОТ Содержит:

Кольцо адаптер x1 - 55mm

Держатель для Фильтров x1 держатель

Подходит для:Cokin P серии цветных фильтров


Система Cokin позволяет использовать одни и те же фильтры с разными объективами.

Подход Cokin к конструкции светофильтров которые отличается от традиционного. Фильтры имеют квадратную форму, для того их можно было подсоединить к фотоаппарату, используется специальная система крепления. Резьбовой адаптер-кольцо, навинчивающийся на объектив (внутренний диаметр соответствует диаметру резьбы объектива), на резьбовой адаптер крепится держатель фильтров, в который ставятся уже непосредственно фильтры, от одного до трех .


ВАМ больше не нужнопокупать одинаковые светофильтры с разным диаметром резьбы для каждого объектива. Достаточно купить под каждый объектив переходное кольцо и использовать один и тот же держатель и светофильтры. Граница затемненной и прозрачной частей фильтра может свободно регулироваться – для этого достаточно выдвинуть фильтр вверх или опустить вниз.

Съемка пейзажей превращается в истинное удовольствие. Именно из-за градиентного фильтра многие фотографы переходят на использование системы Cokin.

Перед Вами открываются большие возможности фотосъемки

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь. Лот выкупать в течении 3 дней после завершения торгов. если лот не выкуплен отрицательный отзыв. НА СМС не отвечаю. Забирать Район БСМП .ул. Вербная В рабочие дни с 18 до 22 . Время обязательно согласовать по тел в день покупки лотов. Или В рабочие дни в рабочее время с 8 до 15 на Калинина 73Д . (Рабочие дни согласно производственному календарю текущего года ).За день обязательно предупредить какие лоты Вы будите забирать на Калинина. Время обязательно согласовать по тел в день покупки. В выходные по договоренности. на Вербной . В рабочее время лоты в сумме свыше 1500 руб. возможна доставка .На моих условиях. ( кроме отдаленных районов - Солнечный , Черемушки, Энергетики , Водники. Солонцы ). Отправка лотов такси в любой район города по 100% предоплате на карту СБ. Такси вызывает и оплачивает покупатель. Доставка в другие города России осуществляется Почтой РОССИИ.СДЕК , Молния. Стоимость лота + услуга транспортной компании. По 100% предоплате.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов