Подарок Геймеру Logitech G500s Black USB по доступной цене, возможен обмен
Продан по цене «Купить сейчас».
3 авг 2014 11:17
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Текущая цена
1 100 руб.
Победитель
1
Блиц-цена
1 100 руб.
Продан по Блиц-цене(3 авг 2014 11:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание
Logitech G500s – представитель тяжелой артиллерии в рядах игровых грызунов производителя. Причем как в переносном, так и в прямом смысле. В этой мышке используется система грузиков, позволяющая увеличить вес на 27 граммов. В отличие от той же G9, не нужно снимать кожух, достаточно нажать на кнопку на нижней панели, и отсек для грузиков выстрелит (в прямом смысле слова, он вылетает достаточно таки резко) из мышки. В общем, если вдруг придется менять вес прямо в процессе игры, сделать это можно очень и очень быстро. Грузики поставляются в компактной металлической коробочке. Всего в комплекте идет шесть шайб по 4.5 грамма и шесть шайб по 1.7 грамма. Как и все лазерные геймерские мыши, Logitech G500s в большей степени заточена под шутеры и экшены, и именно в них раскрывается в полную меру. Ее датчик может работать с разрешением от 200 до 8200 dpi включительно. Минимальное значение отлично подходит для снайперов, максимальное – для молниеносных атак и раздачи команд. Переключаться между значениями можно на лету, причем кнопки расположены так, чтобы к ним не нужно было тянуться – достаточно просто сместить палец немного с левой кнопки. Остальные кнопки расположены не менее удобно. Большой палец сам собой ложится на три кнопки на левой боковине. Форма и размеры клавиш таковы, что нажимать их можно, практически не меняя положение пальца. Все 10 кнопок, включая даже те, что отвечают за выставление dpi, можно программировать – для каждой игры отдельно. И тут лишний раз хочется похвалить утилиту производителя – настолько в ней все интуитивно и просто. Тут есть и макросы, и профили – все как положено настоящему геймерскому грызуну, и при этом не надо париться с настойками или поиском профиля для каждой игры. Все, что нужно, подтягивается автоматически. Пару щелчков, и дело сделано.
Еще одна особенность Logitech G500s – двух режимное колесико прокрутки. Ножки у Logitech G500s, как и положено хорошей игровой мышке – тефлоновые, кабель – длинный, в тканевой оплетке. Сверху – матовое, устойчивое к истиранию влагостойкое покрытие.
Еще одна особенность Logitech G500s – двух режимное колесико прокрутки. Ножки у Logitech G500s, как и положено хорошей игровой мышке – тефлоновые, кабель – длинный, в тканевой оплетке. Сверху – матовое, устойчивое к истиранию влагостойкое покрытие.
Поделиться этим лотом: