Комплектация для сдвижных ворот | ворота до 400 кг | ворота на 5 м | балка длина 7 м | комплект сделай сам | комплектующие для изготовления откатных ворот | балка и ролики для сдвижных ворот | серия SGN Алютех | комплектация с гарантией

Торги завершены. Лот не продан.

8 апр 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4340195. Фото: 1. Комплектация для сдвижных ворот... Ворота, заборы, шлагбаумы

Комплектация для сдвижных ворот | ворота до 400 кг | ворота на 5 м | ...

Цена
20 600 руб.
Цена
20 600 руб.
Торги завершены(8 апр 2021 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Комплектация балки предназначена для изготовления откатных въездных ворот весом до 400 кг, на длину проезда до 5,5 метров.

Балка изготовлена из качественной стали, толщина стенок 5 мм, в пределах указанных нагрузок не деформируется и не изменяет профиль на всем протяжении срока эксплуатации.

Роликовые опоры запрессованы на закрытые шарикоподшипники, не требуют обслуживания, надежные и долговечные.

Концевой ролик служит для опоры ворот в закрытом положении, не дает им провисать и обеспечивает разгрузку передней роликовой каретки.

Ролик изготовлен из полимерного материала высокой прочности, не боится ударных нагрузок, не ломается.

Вернее поддерживающее устройство надежно удерживает ворота от боковых колебаний, полностью бесшумный при эксплуатации.

Нижний ловитель «улавливает» концевой ролик ворот в закрытом положении и является для них базовой опорой.

Заглушка предотвращает попадание мусора, снега в направляющую балку. Изготовлена из резины, плотно запрессовывается в торец балки благодаря чему не требуется дополнительного крепежа.

Верхний уловитель предназначен для «улавливания» верхней части ворот, применяется для высоких ворот во избежание перегиба полотна ворот от сильного ветра. Мы считаем, что тот, кто внимательно читает объявления достоин скидки 500 рублей за каждое изделие по промокоду "Аукцион 2020"

Откатные ворота / въездные ворота / установить сдвижные ворота / автоматические / ворота с откатом / ворота на дачу / ворота во двор / ворота с монтажом / качественные ворота / с гарантией / от производителя / сварная конструкция для ворот / откатные ворота под ключ / недорого / бюджетный вариант Привод для откатных ворот / автоматический электропривод для откатных ворот / автоматика для ворот / двигатель для ворот / дорхан электропривод для откатных ворот / автоматика для ворот.

Если Вы находитесь в другом городе, мы бесплатно доставим ваши ворота до Транспортной компании. Гаражные ворота в Красноярске / ворота в Ачинске / ворота в Шарыпово / ворота в Енисейске / ворота в Дудинке / ворота в Норильске / ворота в Лесосибирске / ворота в Канске / ворота в Тайшете / ворота в Кызыле / ворота в Иркутской области / ворота в Усть-Куте / ворота в Богучанах / ворота в Братске.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

день добрый! под проем 6-7 метров подойдет?
23 сен 2019 13:13
Добрый день.
Зависит от веса ворот.
И для ворот под проезд 7м нужна балка длиной 9,8м
27 сен 2019 08:06
Здравствуйте, мне надо ширину проезда 5м, тоесть балку 7и метровую, без приводов, без калиток, высотой 1.5 м. скомплектующими, можно узнать стоимость? и в какие дни вы работаете + время
4 сен 2016 07:44
комплект балки 95 мм 7 метровой 19740 руб
можно попробовать 71 балку 7 метровую тогда 12550 руб (но ее нужно ждать).
Если вам нужен еще щит ворот, укажите параметры щита.
15 сен 2016 12:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов