Лот: 4325254. Фото: 1. L’Homme Gingembre от Yves Saint... Мужская парфюмерия

L’Homme Gingembre от Yves Saint Laurent 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2020 20:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Одеколон
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


L’Homme Cologne Gingembre Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. L’Homme Cologne Gingembre выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и ноты воды; ноты сердца: Имбирь, Базилик, Лист фиалки и Белый перец; ноты базы: Ветивер, Мускус, дубовый мох и Кедр из Вирджинии.


L’Homme Cologne Gingembre Мнения об ароматах

Psy-X

именно Gingembre зацепил своей оригинальностью и этими острыми как игла нотками имбиря и перца на фоне морозной свежести, плюс, конечно, любимый бергамот. Этот аромат можно узнать из тысячи, за что огромный плюс парфюмеру.


Veronique Volli

Да, приятная остринка имбиря. Да, терпкость зелени. Немного. Имбирно-цитрусовая вода (ginger beer, если хотите)Менее резко-крикливый, чем ароматы того же направления


Wasrunningby

Морозный, свежий, приятный


Napoleone

Холодный, морозный, свежий ... он прекрасно подойдет для летней жары. Но хочу уточнить, почему я сказал про флакон - он похож на замерзшую в морозилке бутылку воды в стекле. Так вот, чтобы получить освежающий эффект, стоит выпить в жару эту бутылку за час, иначе лед на стекле растает, а вода станет теплой и эффекта не будет.


hab

Направление "свежий фужер" оказалось очень кстати для довольно аморфной структуры оригинала. Cologne же, что вы хотите, летний, и не должен грузить. Я боялся, что будет очень много имбиря, если его вынесли в название. Но ничего подобного, все очень в меру. Цитрусы довольно быстро проходят, да и не сказать, что они сильно красивы. А вот потом основа из акватических нот, имбиря, ветивера и перца очень даже ничего. Она не разваливается на отдельные ноты, довольно натурально звучит. То есть вообще за идею фланкера тут могу только поаплодировать. Хорошо разыграли, при этом не копируя явно чужие летние ароматы.


user3rz89pn

Терпкий и завораживающий, очень приятный свежий аромат. Великолепно! Такие из фужерных мне нравятся! По мне даже лучше оригинальной версии. Более разнообразнее, ярче и утонченнее. Более пленяющий и интересный аромат. Подойдет для вечера или для делового дня. Наношу и наслаждаюсь сам. Уникальный я даже так бы сказал!


AHKA

Оооо! Это мой самый любимый аромат из всех что были у мужа! Он безумно вкусный! Не плоский, не попсовый, интересный многогранный аромат. В нем и остринка и сладинка и цветочек и веточки. Все в нем идеально, ничего лишнего и добавить нечего.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов