Лот: 4313563. Фото: 1. Very Irresistible Tropical Paradise... Женская парфюмерия

Very Irresistible Tropical Paradise от Givenchy 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 10:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Very Irresistible Tropical Paradise выпущен в 2011. Верхние ноты: Мята и Анис; ноты сердца: роза и Маракуйя; ноты базы: Мускус и Сандаловое дерево.


Very Irresistible Tropical Paradise Мнения об ароматах

Dezire2012

понравилась композиция именно сочетанием с мятой-аромат очень небанальный, попал в мои любимчики и флакон приятно держать в руках- цвета радуют глаз


anna.dakus

Я свою «тропиканку» приобрела в дьютике, все в ней в меру, ничто не выпирает. Глоток прохлады жарким днем. На моей коже достаточно стойкий, отчетливо благоухал спустя 5 часов после нанесения. Шлейфа километрового нет, но приятная аура вокруг присутствует. Сочетание мяты, маракуйи и розы считаю достаточно интересным. По мне, так название придумали не очень удачное, какое-то банальное, что сразу же ставит данный парфюм в один ряд с остальными, ничем не примечательными летними свежачками. А эта розовая штучка — все таки особенная.


Rainy

Аромат хоть и создан как типично летний, но многие познакомившиеся с ним считают, что он определенно для поздней осени или даже зимы. Парадокс!

Маракуйи не слышу вовсе, розу — мало. С анисом и мятой, на мой взгляд, явно переборщили, эти ноты перебивают всё. Да и стойкости маловато. Несмотря на некоторое разочарование в нем, считаю, что аромат интересен и оригинален. Надеюсь, именно в холода смогу оценить его пряность. Летом в жару настоятельно не советую делать выводы касательно этой парфюмки.


Sabi

Хорошо слышна маракуйя,на первый вообще не похож,приятный летний аромат .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов