Лот: 4313254. Фото: 1. Oblique Fast Forward от Givenchy... Унисекс парфюмерия

Oblique Fast Forward от Givenchy 2 по 20мл *3000 ароматов

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 сен 2020 15:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Oblique Fast Forward Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Oblique Fast Forward выпущен в 2000 году. Oblique Fast Forward был создан Ilias Ermenidis и Alberto Morillas. Верхние ноты: Дыня, Морская вода и Жасмин; средняя нота: Перец; базовые ноты: Белый кедр и Мускус.


Oblique Fast Forward Мнения об ароматах

Вдохновительница

Меня всегда спрашивали, что это за восхитительный аромат, он нравился абсолютно всем. Он казался мне глотком чистого воздуха, ветром, свежестью, свободой, в общем, я была в восторге)))


Kat222Kat

Добыла один флакончик старого выпуска! Боюсь на него даже дышать...

Их было три любимчика - Кензо, Иссей и Облик...

И вот они вновь все вместе на моей полочке!)))


Sandra_Granovska

Oblique политкорректен, ненавязчив, приятен, но в нем нет характера, нет чего-то особенного, выразительного. Возможно, мое восприятие предвзято - редко какой свежий аромат способен меня зацепить.


mbeluchi

Необыкновенно хорош для меня (а я любитель горьких ароматов)! Свежий, хрустальный, аромат чистоты-как в той рекламе-аж слышно как чисто, хрустально-чистый-повторяюсь, так пахнет атмосфера (воздух)как можно выше от земли (высоко в горах, например, или после только что выпавшего снега, когда всю пыль в воздухе прибило снегом к земле). Очень стойкий, никакими огурцами и арбузами мне не пахнет. Да-запах свежесрезанного куска дыни,легкий жасмин, перчик, деревяшечки и морские ноты. Не слышу мускус и хорошо! Сегодня пшикнула по 2 маленьких пшика на сгиб локтя, целый день его слышу, такой долгоиграющий, я даже не ожидала, что и зимой так здорово будет звучать.. Живанши-ты лучший!


Camelia

Libertine, согласна с вами. Один из лучших на лето, жаль что снимают такие интерсные ароматы.


Libertine

Невероятный аромат! Да, нравится Водолеям) Снят с производства уже давно, так что найти уже можно только с рук, или в некоторых интернет-магазинах. Вот вопрос: почему Живанши так безалаберно относится к своим шедеврам? Такие роскошные лимитки были...


Лилия Меланская

Чистый морской аромат. Незабываемый при своей простоте)


Fresh Woman

Классный свежак. Пожалуй лучший аромат пронзительной свежести. Даже не удивляюсь что нравится Водолеям)) Жаль - не то слово, что больше не выпускаются. Попробовала духи на разлив Reni под номер 319 - кстати, очень похожи, по крайней мере больше чем все фейки и подделки. Раньше ручки были похожи, сейчас не встречаю даже и близко похожих, вообще не тот запах!


LOTOSSA

Для меня очень цельный, атмосферный аромат - на ноты разложить не могу.

Соль и морскую воду здесь не чувствую; если бы не знала пирамиды, то предположила бы, что тут фрезия, лилия (её свежесть, как в Baiser Vole Eau de Toilette Cartier) и дыня...

Это пронзительная холодная, чистая свежесть.

Пока единственный для меня аромат, натурально передающий запах грозы и озона, свежего воздуха. В нём и дождь, и оттепель, и глоток родниковой воды с её кристальной горчинкой.


allushka

у меня тестер свежий,травянистый,но совсем не мое оказалось,срочно надо избавлятся,кому надо пишите в личку


Uma33

Был любимчиком. Сладость дыньки, свежесть, остринка - хорош! И шлейфовый невероятно, заполнял собой все пространство. Очень, кстати, комплиментарный. Почти всегда спрашивали, что за духи


ekaterina_m

Был у меня такой. Очень давно. Классный, свежий. Чудилось море, брызги, и атмосфера после грозы. Муж помнит его до сих пор (единственный из всех моих ароматов).


kisij80

Я "плачу", до сих пор по причине снятия его с производства.... Скажем так, если бы он до сих пор выпускался, я бы не стала парфюмерным "маньяком" - который по сей день ищет именно этому аромату, - замену...(((( Не нашла еще...


Елена Дзойа

Как я его любила в 2000-е!.. Он был одновременно и романтичным, и строгим, и тревожащим. Для меня это очень "японский" запах, философский, побуждающий к созерцанию


Аньчик

О, этой мой САМЫЙ любимый аромат. Мой первый люксовый парфюм. Какая-то пронзительная свежесть, влажный воздух после дождя, аромат юности, лёгкости.


Janegirl

Я бы сказала водно-травянистый аромат. Через несколько минут рассеивается и появляется легкая дынька. Но лишь однажды удалось услышать его волшебное звучание, когда случайно подул ветер. Даже сначала не поверила, что это от меня. Сколько ни пыталась разнашивать после, так и не получилось у нас сдружиться. А жаль, ведь хоть разочек, да почувствовала всю его красоту. Видимо, безнадёжно выросла из свежих ароматов.


trulyalya76

Цепляет, очень. Первые ноты на мне горькие, немного отталкивающие, но потом все это превращается в ауру, облако морозно-чистого воздуха, которое окружает тебя озоновой чистотой. Аромат высокого неба, озонового слоя Земли, первозданной чистоты. У нас потеплело, хотя на земле изморось с утра, солнце и нет ветра, кажется, что пришла весна. По-моему, это его время. Время зарождения новой жизни.


МилаТМ

Аромат красивый, свежий, но не безликий, как иногда бывает со свеженькими, есть в нем, что-то яркое и цепляющее, то, что заставляет принюхиваться к источнику этого многогранного аромата.


moriel_mornie

Я его просто обожала! Постоянно тоскала у мамы. Всегда думала, что он будет моим постоянным "летним" ароматом... но пока я дошла до того момента, когда смогла сама покупать себе парфюм, его уже сняли с производства. Воспоминания о нем самые наилучшие!


ANASTASIYA-75Приятный,интеллегентный свежий аромат.Не банальный,как современные посткризисные новорожденные парфюмки.Тёплый и одновременно свежий,сдадковатый и солёный,дынька вкусная и не химозная,остринка перцовая присутствует и не даёт ему стать прозрачным.База нежная,аромат чистоты-белая майка на загорелом теле.


Papaya

Свежесть с нежной сладостью. Необычныйчувствуется дыня и жасмин.


Амира(Firuza Hanum)

Этот аромат я буду помнить всегда. Нериальный... мистический...космический аромат. Ветер, приносящий капли морской соленой воды, горный воздух, такой чистый и свежий. что просто "обжигает" легкие... Не просто "свежак", а окутывающая свежесть. Нравился всем, муж обожал его на мне, называл "любимкой" . Несколько миллилитров храню, как память...


kotie

Одно слово - идеал! Любимые.. Сколько новых духов не покупала, лучше этих до сих пор не найду.. Так пахнет в раю должно быть..)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов