Лот: 4290345. Фото: 1. Silk Touch от Max Mara 90мл брак... Женская парфюмерия

Silk Touch от Max Mara 90мл брак *2000 ароматов!

Цена
600 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2019 12:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

запах немного отлтчается

===============

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Max Mara Silk Touch Max Mara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Max Mara Silk Touch выпущен в 2007. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: цветок черешни и барбарис; ноты сердца: Жасмин и цветок шелкового дерева; ноты базы: Мускус и Белый кедр


. Max Mara Silk Touch Мнения об ароматах

allushka

Он очень нежный,сильно чувствуется горчинка,легкий,слегка шлейфит


sea salt

Свежий, нежный, пудровый, с лёгкой кислинкой - просто чудесный и очень непохожий на другие


Svettlana Hansa

Замечательный парфюм! Для тёплых дней в самый раз. Лёгкая пирамидка с грамотным цветочным соседством. Спасибо автору, что не положили розовый перец в аромат ( не выношу его физически), при этом он имеет свою деликатную остринку, которая интересно обыгрывает мускус (наверное это кедр с цветком барбариса).


alenka9

Прохладный,струящийся,тонкий шелк летней цветочной прохлады.Глоток свежего,утреннего ветерка,зарождающийся новый день в сочных,цитрусовых брызгах солнечного лета.

Очень нежный,трепетный аромат,словно венок из цветов черешни и вишни в прохладной и чистой воде.


Юлянчи.

Свежий, цветочный, нежный. Ассоциации с прекрасный японским садом и цветущей сакурой. Очень красиво и романтично!


Ella_

Аромат легкий, нежный, черешнево-вишневый. Прекрасный спутник лета. Брала с собой в отпуск, было жарко и влажно, а Silk Touch изумительно и очень деликатно раскрывался весенними садами, летними цветами и приятной свежестью.


female

Аромат удивительный. Дерзкий и одновременно нежный. Ближе к группе цветочных древесно - мускусных как на мой притязательный вкус. Явно слышу что то перечное, терпкое на протяжении всего звучания. Его можно назвать свежим лишь в верхах, база же типично МаксМаровская - кремовая, теплая, какая то интимня. Нелюбителям мускуса советую не подходить - он тут явный. Лично мне очень понравился. Скрытая провокация - это о нем ;-)


Liona

Весенне-летний, шелковый (абсолютно ЕГО название), теплый, но свежий, чуть горьковатый - он изумительный. Макс Мара - вообще абсолютная моя линия, обожаю все их запахи, а этот безумно хорош на лето. Этим летом как его надела - так не могу даже разнообразия ради его на что-то сменить. Безупречен. Не соглашусь насчет популярности и избитости. Либо мой нос не узнаёт этот парфюм на других ).


Агатка

лёгкий цветочно-фруктовый аромат , схож с эклат от ланвин и лайт блу от дольче габанна , универсален ,прелестен ,очень бодрящий запах!сначала открывается свежими цитрусовыми нотками ,а затем следуют нежные сладковатые аккорды


Мария.Балагура

Сначала это цветы черешни, потом запах чистоты и свежести (не стирального порошка! натуральной чистоты и свежести ясного утра!) а потом афигительные черешневые косточки. Сладость, свежесть и горечь одновременно - непередаваемо прекрасно!


Feanoriya

Аромат тонкий, нежный, невесомый. Не дождетесь от него шлейфа. Облако поскользит по вам - и все)) да, он не слишком стоек, но это его прелесть.Цель этого аромата - унести в облака и оставить там, в мечтах. Он - всего лишь проводник в бело-розовой коробочке.))


pos.petrova

Замечательный аромат! Самый оригинальный из всех, которые я пробовала. Я влюбилась в него, как только впервые его повстречала; жаль, что вскоре его сняли с производства. Сколько-нибудь похожий найти не получается...


marinysicichek

вот это розовое шелковое чудо я обязательно приобрету еще и еще..нежнее нежного.жественнее женственого..как шелк струится по гладкой коже,волнуя нежными прикосновениями,так и этот аромат невесом и эфемерен.Но в этом и есть его главная прелесть!а какой тут барбарис! Блаженство!


яслин

А я влюблена в эти духи. Были у меня уже 4 раза. Это когда - хочется быть наедине с собой, но в тоже время что бы к тебе прикасались. Мне явно чувствуется нежный- нежный шелк. Чистота - и легкая припудренность (едва уловимая). вишея - нет на мне ее точно не слышно. Толлько шелк.


babe27

Волшебный аромат, на теплой коже раскрывается (на моей точно)нотками чистоты и спокойствия. Нравится то, что нераспространен как яблоки, шансы, и лайты блю, императрицы и так далее. Рекомендую.


Анюрик

Запах отличный!Очень нежный,и лёгкий.В летний день,он прибитый простоват.А вот когда на улице прохладно он очень красиво открывается.Я от него просто балдела!


guest_from _lila

очень красивый аромат... нежный, ласковый, играющий. Чуть-чуть резкий, ровно на столько, чтоб хозяйку заметили.

Волшебно раскрывается на коже.

Советую, не пожалеете!!!


guest_Лето

А мне пахнет черной смородиной, выразительно и ярко, потом она выветривается и остается нежный шелк, в который завернута палочка ванили.... очень нежно))))

на мне стойкие, и шлейфовые, но не кричащие. Деликатные, но в тоже время с характером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов