Лот: 4287932. Фото: 1. Продаю/Меняю. Новый коттедж с... Дома

Продаю/Меняю. Новый коттедж с документами Красноярск, Ермолаево.

Начальная цена
2 000 000 руб.
Блиц-цена
2 700 000 руб.
Начальная цена
2 000 000 руб.
Блиц-цена
2 700 000 руб.
Удалён(4 янв 2018 09:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
12
Вид недвижимости
Первичная
Тип дома
Блочный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
111
Жилая площадь
111
Этажей в доме
1
Продажа от собственника. Документы готовы. Без всяких процентов. Снижение стоимости!!!!!!!!! Самое реальное предложение на сайте.Строили до кризиса. Строил для себя. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ, ГОСТИНКУ, КОМНАТУ, ДОЛЕВОЕ, МАШИНУ , КВАРТИРУ И МАШИНУ.
Коттедж благоустроенный со всеми удобствами . Просторные 2 спальные комнаты, зал, кухня, санузел, бойлерная. (Ермолаево) прописка. Отделка: стены отделаны гипсокартоном под оклейку обоев (обои уже закуплены на весь дом), сделан чистовой пол , утеплён(можно сразу класть паркет или стелить линолеум) полная электро и водо разводка, септик. Электричество подключено. Дом построен (кладка в 2 блока, а не в 1 как в основном все строят. толщина стен 40 см.) высота потолков 3 метра. Крыша накрыта металлочерепицей (утеплена). Окна установлены. Двери установлены. Скважина пробурена. Септик подведен. Сантехника вся подведена. Электро-котел, радиаторы, все установлено и функционирует. Фундамент ленточный с 30-ти дневной выдержкой. Несущие способности до 3-х этажей. Соседи есть. Хорошее месторасположение. Чистый воздух.
Земельный участок 1160 кв.м. свет, ровный, солнечный, чернозем. Собственность.
Близость с городом, всего 10км. Удобный подъезд с левого берега по новому мосту, по мосту 777, с правого - через Березовку или вдоль берега Енисея, из Сосновоборска.
Развитая инфраструктура, очень красивые живописные места, березовая роща. Хорошая дорога. Подъезд к земельному участку уже качественно отсыпан. Закуплены обои на все стены, стены и полы готовы для чистовой отделки.
Возможен обмен на квартиру, автомобиль с Вашей доплатой. Право собственности оформлено на землю и на дом. Сделана адресация.Прописка.
Предлагайте варианты. Торг. Цена за наличку снижена. На обмен дороже. Документы готовы. Возможна ипотека.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов