Лот: 4286304. Фото: 1. Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly 80мл... Женская парфюмерия

Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly 80мл *2000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 апр 2020 06:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р.,


Новая яркая фруктовая композиция создана парфюмером Aurelien Guichard. Она начинается с сочных аккордов груши, личи и грейпфрута. Цветочное сердце включает белый жасмин, лилию и фрезию, а мягкая база представлена нотами мускуса и кедра.


Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Мнения об ароматах


Rozalli

Аромат фруктовый,достаточно яркий, не плоский, не сладкий, есть кислинка, мой нос отчетливо слышит грушу и немного мускуса, так как аромат "мягкий". Единственный минус - с меня аромат быстро слетел ( на моей холодной коже подобные ароматы быстро уходят). Купила бы я его? возможно да, на лето, когда хочется чего-то миленького для разнообразия.


Алисия Парфушаа

Понравился.. фруктовый взрыв) Иногда хочется чего то простого,душевного,не навязчивого и вот он один из сотен,не внятных парфюмерных фруктиков.. Зато он меня не утомляет,живет своей жизнью и живет ..


Deadangy

Это мое сегодняшнее открытие. Решила побродить по парфюмерным магазинам в поисках очередной "моей прелести", и вуа-ля вот и она. С первых нот сладкий фруктовый игривый, потом раскрывается и становится нежным мягким и цветочным. В аромате действительно есть изюминка, а точнее грейпфрутинка, и она четко ощущается в шлейфе, хоть он и не большой =)


Ричиру

Вот именно голубенький медли понравился,в нем есть слаженность,чуть сладкова-то воздушно- цветочный аромат с хорошей стойкостью с нежной грушкой и не кричащим жасмином.Женственный ,cказочный ,романтичный,красивый.Но вот какой сезон лучше не поняла для него.


Rosveta

наступила красота, фрукты, пудра, цветы, нежность-нежность! Потом я положила пробник в одежду, а наутро надела джинсы, рядом с которыми лежал использованный пробник, так я весь день ощущала шлейф. Потом я не выдержала и купила себе эту прелесть. Аромат потрясающий, а главное очень стойкий, но при этом он не давит и не убивает все живое. Аромат как бы сливается с кожей. Возникает ощущение, что ты вся такая сливочная и купаешься в траве после дождя, а в этой траве есть цветочки с пыльцой! У меня аромат держится даже на следующий день на коже, про одежду вообще молчу. У меня горячая кожа, поэтому со мной такое бывает вообще редко. Не думала, что приятная не убойная вода может обладать такой стойкостью и шлейфом..


Legenda91

Легкий, сладкий, фруктовый, летний аромат! Для разнообразия достоин быть в коллекции парфюмов! Очень нравится аккорд из фруктов и цветов! Стойкость отличная, а шлейф просто потрясающий!


DeviLina

Это без сомнения яркая, сочная, прохладная, газированная груша + сладко цветочные ноты личи (для меня личи пахнет чем-то между фруктом и цветком) Очень свежий, фруктовый, простой, но изумительно приятный и милый аромат для лета, мне так нравится его свеже-прохладная нота в сочетании с фруктами. Перед покупкой я тестировала его очень много раз и теперь у меня 50 мл в красивом, голубом флаконе и могу сказать, что аромат совершенно не надоедливый и не душный, достаточно стойкий, особенно на одежде. Очень его люблю и буду ждать весны и лета, что бы пользоваться им с удовольствием. А вот розовая версия аромата наоборот совершенно не понравилась.


Edelise12

Очень люблю этот аромат, лето и отпуск где-то в Италии ,жаркая погода и ты, такая красивая в легком платье с вкусным фруктовым коктейлем в руках....


xatuna.gogorisvili

фруктовый, нежный и знакомый аромат,


Oh_Lillian

Груша, радужная груша! Действительно, такой, казалось бы, "замыленный и простой коктейль". Но все-таки что-то очаровательное есть, доля "чудинки" что ли..Стоит на лето.


emiko_23

Аромат нежный, есть изюминка. Вроде знакомый и в тоже время что то новое! Подойдет для офиса, или на каждый день. Лично я в восторге, сразу приобрела после знакомства. Легкий и свежий, приятный.. Я рекомендую молодым и подросткам.


Hellena Confessor

Красивый,мистический аромат.Я не люблю сладкие ароматы,но этот исключение.Он ни то,что сладкий,он какой-то не понятно сладко-свежий).Его время года явно осень и ранняя весна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, это копия?стойкость какая? Сколько часов примерно?)
4 сен 2018 11:18
Здравствуйте...в параметрах гаписаноо..АГАЛОГ...4-5...вообще-то на коже у всех по разному
4 сен 2018 11:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов