Триммер электрический / электрокоса / газонокосилка DDE ET950CD (950 Вт, 40см, разьем. штанга, леска, ремень, 4,5 кг) Новая, гарантия

Удалён продавцом.

24 июня 2019 11:37
Лот: 4286258. Фото: 1. Триммер электрический / электрокоса... Электроинструмент

Триммер электрический / электрокоса / газонокосилка DDE ET950CD (950 ...

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 июня 2019 11:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Триммер
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220
Триммер DDE ET950CD – это легкий и компактный электрический агрегат, предназначенный для ухода за газоном и зелеными насаждениями на небольшом дачном участке. Модель отличается достаточно высокой мощностью, низким уровнем вибрации и шума, простой системой управления и эргономичностью.
Технические характеристики триммера DDE ET950CD:

Мощность: 950 Вт;
Ширина обработки: 400 мм;
Вес нетто: 4,5 кг


Описание триммера DDE ET950CD:

Триммер DDE ET950CD – это незаменимый помощник в уходе за газонами и живыми изгородями. Компактный и легкий триммер предназначен для обработки небольших загородных участков. Его можно приобрести в дополнение к традиционной газонокосилке для скашивания травы вдоль бордюров, стен домов и в других труднодоступных местах, а для небольших газонов триммер может стать полноценной ее заменой.

Двигатель мощностью 950 Вт с верхним расположением обеспечивает высокую производительность и удобство использования триммера. Благодаря такому расположению двигателя корпус инструмента оптимально сбалансирован, а для еще большего удобства предусмотрен специальный наплечный подвес. Кроме того, электрический триммер не производит вредных выхлопов, работает с низким уровнем вибрации и практически бесшумно.

В качестве режущего элемента в данной модели используется леска. Подача лески происходит в полуавтоматическом режиме. За один проход триммер обрабатывает полосу газона шириной 40 см, что соразмерно небольшой газонокосилке.

Благодаря изогнутой форме штанги этим триммером одинаково удобно обрабатывать и газон, и кусты. Удобная D-образная рукоятка обеспечивает уверенное управление. Вес электротриммера всего 4,5 кг. Усталость при работе минимальна.

Триммер надежен и долговечен. Все детали выполнены из высококачественных износостойких материалов.

Триммер DDE ET950CD – это эффективный, легкий, компактный, эргономичный и надежный садовый инструмент, который поможет поддерживать газоны в идеальном состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов