Лот: 4273765. Фото: 1. Dali Eau de Toilette от Salvador... Женская парфюмерия

Dali Eau de Toilette от Salvador Dali 30мл брак *3000 ароматов!

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2019 12:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

фабричный недолив

==============

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Dali Eau de Toilette Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dali Eau de Toilette выпущен в 2011. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: апельсиновый цвет, Бергамот и Тангерин; ноты сердца: Жасмин, роза и Магнолия; ноты базы: древесные ноты, ваниль и Мускус.


Dali Eau de Toilette Мнения об ароматах


Morning_Rose

Действительно красивейший и недорогой аромат. На моей холодной коже это-цветы и ваниль.


Руфь

. Цветочный - да, мускусный - да. Но вот что резкий...

На себе слышу весьма интимно, не кричит, да и не раскрывается особо ярко. Корректный, немного горьковатый, мне не хватает интенсивности. Дерева не слышу. Холодная кожа.

утром на себе слышу старинное лакированное дерево и пикантную горчинку. Очень красиво и уютно. Вот и буду ночью носить, в постель.


Luisen7A

Моя весенняя сказка! Люблю, нежный и в то же время не тихоня! Цветочно-древесный и конечно мускус добавляет еще большей красоты! Все шикарно, но есть один минус( для меня) сидит близко к коже! И да, это облегченная версия классического Дали! Коллега на работе, даже спроила: Это не Сальвадор Дали?

Летом наверное носить не буду, хотя кто знает? Если вдруг погода не жаркая, то почему бы и нет!


nasyanka

чувствую деревяшки с жасмином и приятная горечь присутствует, не знаю что это. в общем и целом очень интересный аромат. в моей небольшой коллекции есть цветочные ароматы, но этот ни на что не похож если честно) по нраву)


CutteKitty

Вот не так давно получила данный аромат от Великого Сальвадора. На улице холодная дождливая осень, да и зима на носу... Тестировала долго и еще пару раз даже побрызгала от души для эксперимента. На мне звучит как свеже-цветочный, но не банально и не дешево. Я на самом деле не любитель чисто цветочных ароматов, так как на мне большинство из них звучат слишком дешево или слишком рэтро... А вот ароматы во флаконах губки-носик от Дали я на удивление люблю все. Сам флакон это просто красотища! В начале это яркая свеже-цветочная композиция с нотами только-что срезаных зеленых стеблей. В течении первого часа иногда чуствую легкие ноты одеколона (с наклоном на юнисекс). В дальнейшем раскрытии и в базе болee женственный, уже трудновато представить его на мужчине. More Feminine Dali!. Я не чуствую здесь особо фруктов / или ярко выраженных цитрусов. Они где-то там на подпевках. Цветы все вместе играют громкий аккорд и ни на что не похожий . Не могу сказать что конкретно здесь звучит больше, роза, жасмин или магнолия. Слегка доминирует апельсиновый цвет и все раскрывается очень красиво на древесно-мускусной базе с едва заметным ванильным оттенком. Создается в первый раз впечатление что не очень стойкий, вот он есть и вот его нету... Но нет, он постоянно напоминает потом о себе. Для туалетки стойкость довольно хорошая и слегка шлейфит. Если классический вариант для вас слишком тяжелый и душит ,то данная версия скорей всего больше подойдет. На каждый день тоже отличный вариант и даже на работу. Мне кажется, что будет очень хорошо звучать весной и на лето. Вот один день после нанесения закрутилась, завертелась в заботах , а потом легла отдохнуть. Лежу себе в полусонном состоянии и чуствую ,что от меня так изысканно и благородно пахнет как настоящая Леди. А собственно почему :"Как..." ??!... Я и есть Леди! И аромат это только подчеркивает. Сама себе в мыслях говорю: "Да, в данном случае фирма веников не вяжет!...". Он конечно не какой-то супер-пупер нишевый шедевр ,но с характером и есть изюминка. Что-то определенное мне не напоминает ,разве что издалека 1-ую версию. Звучит оригинально и по современному хорошо. Ура! Мне понравился .


Crazy Cat

А вот и люблю! Это тот самый редкий ( сейчас) случай, когда откровенно масс-маркетовский аромат даст фору в 100 очков целой куче новых и не очень Живанши, Диоров и Ланкомов. Туалетка Дали сидит сейчас, на жаре, просто великолепно - никакой тебе едкости, никакой водянистой цитрусовости, и тем более - душной сладости... Он сразу и цельный, и лёгкий, и в то же время достаточно стойкий - что лично мне весьма важно. Тут очень красиво раскрывается мускус, без всяких потно-мышиных отголосков - просто как аромат чистого тела. И очень нежно, но при этом явственно играют древесно-цветочные ноты.


Katofeya

Аромат женственный, томный, я думаю, в отпуск поедет со мной))Мне кажется, что он зазвучит ночью, на берегу моря на теплой от солнца коже. И ваниль станет волшебной!


Olivia25

Очень понравился,действительно облегчённая версия классического ДАЛИ.Стойкий на коже.На вечер при желании,его можно укрепить классическим..


TheAlyssaVega

Цветочный, весенний аромат. Древесный жасмин и легкий мускус. Нежный, летящий, бархатный. Кстати, есть сходство с классикой, но очень тонкое и незаметное. Когда полностью раскрывается, появляются спелые мандарины и что-то конфетное, сладкое.


лиса

Нежный, прозрачный и прохладный вариант классического Дали.Носить можно как повседневный аромат - везде будет уместен. Мне лично он по душе - ношу с удовольствием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов