Цена
45 218 руб.
Снят с торгов(24 окт 2020 07:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Мангалы
Компания "Мир тепла" - официальный дилер компании GREIVARI представляет Вашему вниманию барбекю-гриль для дачи «Weekend».
Что может быть лучше Weekend'a после тяжелой трудовой недели.
С наступлением весны все большее число городских жителей устремляется на отдых за город для того, чтобы насладиться тишиной, звенящей чистотой воздуха и румяным шашлыком, пожаренным на стареньком мангале. Компания «GREIVARI» предлагает отказаться от давно прогоревшего дачного оборудования и купить гриль-барбекю, произведенные из высококачественной стали.
Если еще несколько десятилетий назад большинство дачников предпочитали заниматься строительством садовых очагов самостоятельно, то в наши дни практически каждый стремиться купить недорогое, надежное и абсолютно безопасное оборудование от проверенных производителей.
Вы замечали, что обычные барбекю, мангалы и грили имеют фиксированную высоту мяса над углями, что довольно неудобно? Интенсивность нагрева приходится поддерживать подручными средствами, постоянно хлопоча над готовящимся блюдом с самодельными опахалами или вовсе нереспектабельными картонками.
В нашем же барбекю имеется удобная регулировка жаровни по высоте. Несколько легких поворотов рукоятки подъемного механизма — и мясо уже жарится при нужной температуре.
У нас вы можете приобрести стационарные модели, в которых предусмотрена возможность регулировки жаровни по высоте. Такое решение позволяет подбирать для приготовления оптимальную температуру и, как результат, избежать подгорания блюда.
В комплекте с барбекюшницами, защищенными огнеупорным покрытием, каждый покупатель получает набор шампуров, выполненных из прочной нержавеющей стали. Сделать эксплуатацию оборудования максимально удобной помогут просторная дровница, крючки для полотенец, разнообразные жарочные поверхности и масса других приятных мелочей
Под заказ

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии в заводской упаковке?
3 дек 2014 12:47
да есть, оставьте свой номер телефона мы вам перезвоним, или вы нам позвоните.
4 дек 2014 07:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов