Фоновая картинка
Цена
12 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
9.3 кг
Давление
до 165 бар
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
да
Класс
бытовая
Материал корпуса насоса
алюминий
Напряжение сети
220/230 В
Потребляемая мощность
1.9 кВт
Производительность
375 л/час
Ручка для переноски
фиксированная
Шланг ВД
способ хранения: катушка

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание HUTER W165-AR

Мини-мойка Huter W165-AR – это мини-мойка высокого давления, предназначенная для мытья машин, велосипедов, мотоциклов, сельскохозяйственного инвентаря или садовых дорожек. Она потребляет небольшое количество электроэнергии, занимает небольшое количество места в гараже или дачном домике, а также с легкостью может уместиться в багажнике вашего автомобиля. Помпа мойки изготовлена из металла, что гарантирует долгий срок ее эксплуатации без необходимости замены или проведения ремонтных работ. Установленный в мойке электродвигатель оснащён воздушным охлаждением, кроме того, в мини-мойке имеется специальный интегрированный барабан для хранения шланга высокого давления.

Самозабор воды из емкостей

Функциональная и компактная мойка высокого давления Huter W165-AR быстро и эффективно очистит от грязи транспортные средства, садовую технику, тротуарную плитку, бассейны, фасады домов, ограды и прочие поверхности. Это самая мощная модель в линейке бытовых минимоек Huter. Помпа из алюминия устойчива к коррозии, перегрузкам и перегреву. Пользоваться агрегатом можно вдали от водопровода, достаточно иметь любую бытовую емкость с водой. За час работы он расходует 375 литров, по сравнению с обычным мытьем получается значительная экономия воды.

Мощный напор с регулировкой вида струи

Двигатель мойки Huter W165AR мощностью 1900 Вт обеспечивает рабочее давление 110 бар, что гарантирует очень мощную струю, способную отбить особо стойкие загрязнения. Пистолет с распылителем делает напор направленным и отлично подходит для проведения гигиенических процедур с автомобилем. Конфигурацию струи можно менять для эффективной работы с разными поверхностями и с учетом степени загрязнения. К пистолету можно подключить пенную насадку в виде бочка с форсункой.

Катушка для компактного хранения шланга

Отличительная особенность минимойки Huter W 165 серии AR – это барабан в верхней части корпуса для намотки шланга высокого давления. Он обеспечивает компактное хранение, удобную транспортировку устройства и продлевает срок службы шланга. Отверстие для входа воды закрывается крышкой, что предотвращает попадание внутрь грязи. Пятиметровый шланг позволяет обходить автомобиль с разных сторон, не перемещая всю конструкцию. Двойная изоляция обеспечивает безопасность при подключении к незаземленным розеткам.

Разрешается перекачивание теплой воды (+50ºС)

Минимойка Хутер W165-AR включается кнопкой, но ее двигатель не работает постоянно, а запускается лишь при нажатии на курковую клавишу пистолета. Представительниц слабого пола, которые будут иметь дело с мойкой, порадует легкая подготовка к работе – при подключении никаких сложных замков и креплений. Эффективность уборки можно повысить за счет использования подогретой воды, но не более чем до +50 градусов. Широкая ручка и маневренные колеса значительно упрощают передвижение мойки по убираемой территории.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар https://laukar.com/ БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов