Цена
1 руб.
Удалён(13 июня 2014 08:45)

Описание лота

Порода кошки
Беспородный
Пол
Мужской
Возраст, лет
0
Окрас
Черный
Друзья, вчера у себя в подъезде, выше 10 этажа рядом с чердаком нашли черненького гладкошерстного котика, примерный возраст 2-3 месяца. Или он потерялся или бывшие хозяева, приручив, взяли в свой дом, и потом выкинули, как им ненужного. Себе оставить не могу, т.к. у меня кошка.
накормили и напоили его, к еде не прихотлив, сразу стал кушать, видимо очень голоден был. Больше всего хочу отметить то, что ему важно не то, что его накормили, больше ему нужна любовь и ласка, сразу подошел ластиться и замурчал. Друзья, не оставайтесь равнодушными, если вы давно искали себе преданного друга, в лице этого ласкового котенка вы его найдете, не нужно покупать дорогих, престижных и породистых кошек, приютите в свою семью безпородного, но любящего и преданного вас и ваших родных котика, он вас не подведет и всега будет рядом, принесет в ваш дом тепло, спокойствие и радость.
P.S. По примете черные коты благоприятно влияют на здоровье его родных, собирая отрицательную энергетику, так же они хороши для мужского здоровья!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов