Начальная цена
7 500 руб.
Блиц-цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 авг 2017 06:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Дополнительно
Hi-Fi
В отличном состоянии
Почти не использовался
Cтоил 230 дол
Отличается благородным звуком, характерным для совсем другого ценового уровня
Идеально для комнат размером до 15 кв метров

Цитата из журнального теста
К звучанию CMT-CPX1 впору применять термины и определения, которые используют в отношении Hi-Fi-аудио. Причина не только в использовании прогрессивной техники звукоусиления (S-master отмечена экспертами европейской ассоциации EISA как аудиоинновация года, мощность 2х70 Вт (RMS)). Удачна, на наш взгляд, и конструкция колонок, которые почти не дают какой-либо окраски. Как видно на снимке, у CMT-CPX1 они двухполосные с портом фазоинвертора на фронтальной панели - это позволит установить систему вплотную к стене или даже на полку среди книг. При отклонении от акустической оси высокие частоты сохраняют ясность, замечательно проявил себя и сравнительно чистый бас. Микросистема позволяет сделать шаг к «верному звучанию», которое ценится знатоками живой музыки.

На Sony CMT-CPX1 стоит обратить внимание, в первую очередь, тем, кто решил озвучить рабочий кабинет, спальню или небольшую комнату, где место под электронику нашлось, например, в мебельной нише. На наш взгляд, если учесть предлагаемое качество стереозвука и цену, у этой модели найдется не много конкурентов среди классических микросистем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Хороший аппарат.Недавно взял себе подобный,только с чейнджером.Про звук так и есть,очень даже не плох,невзирая на размеры АС.Удачи в продаже.
2 июля 2015 16:26
Спасибо
3 июля 2015 15:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов