Текущая цена
130 руб.
Блиц-цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 фев 2024 20:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2010
Издательство
Клуб семейного досуга
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у
Самая яркая звезда двора английского короля Генриха VIII - французская принцесса Рене де Валуа, девушка необыкновенной красоты и ума, хотя и небезупречной репутации. Скромному провинциалу, каким является Майкл Деверо, нечего и надеяться привлечь ее внимание. Друзья советуют ему даже не смотреть в ее сторону, поскольку всем известно, что принцессу окружают небезопасные тайны... Но своя страшная тайна есть и у Майкла. Он знает, что сама судьба свела его с французской красавицей, и он не остановится ни перед чем, чтобы завоевать ее...

Никто из придворных английского короля не мог сравниться с ирландцем Майклом Деверо в воинском искусстве. Ни одна дама не могла затмить красоту французской принцессы Рене, гостившей у королевы. Он полюбил красавицу с первого взгляда, но скрыл от девушки страшную тайну — свою силу он черпает из человеческой крови.
В Англии он должен найти меч, который дарует ему всемогущество и бессмертие. Но Майкл готов отдать все и даже больше, чтобы быть с любимой. Только для этого ему нужна кровь Рене..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов