Лот: 4163514. Фото: 1. Пирамидка 5 деталей. Для младенцев

Пирамидка 5 деталей

Цена
170 руб.
Цена
170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 март 2017 12:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель: Томь-Сервис
Размеры: 110х65х65 мм
Материал: дерево

Знакомые всем с детства простые деревянные пирамидки, наверное, самые популярные развивающие игрушки. Детские врачи уверены — если ребёнок в год умеет составлять пирамидку, значит он хорошо развивается физиологически и психически.

Чаще всего пирамидка состоит из основания и стержня, на который надеваются разные по величине детали, которые могут иметь разную форму, цвет, фактуру. Классический вариант пирамидки — это разные по величине разноцветные кольца, когда у основания находятся крупные кольца, потом одеваются всё помельче и, наконец, деталь-макушка. Такие пирамидки отлично развивают логическое мышление, но часто малыши тяжело постигают такую иерархию, и взрослому приходится не раз показывать правильный порядок.

Пирамидки из 5 деталей рекомендованы для игр малышей с полугода (и даже ранее) и к году, если проявить фантазию, могут стать полноценной и многофункциональной развивающей игрушкой. Пирамидки не только развивают координацию ребёнка и логическое мышление — детали с отверстиями учат малышей находить нужные элементы по подобию форм. С их помощью можно не только развлечь малыша, но и планомерно развивать его мышление, обучать основным цветам, понятиям «больше-меньше», «одинаковый-разный».

«Томик» предлагает несколько вариантов классических деревянных пирамидок с яркой окраской деталей, выполненной надёжными испытанными сертифицированными красками.

Нашли в городе дешевле? Давайте обсудим, может получится найти решение, которое всех устроит

Покупайте с удовольствием, а также смотрите другие мои лоты (много интересного!).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите кольца нанизываются на штырь или на конус?
10 дек 2016 15:30
Добрый вечер! к сожалению, не могу посмотреть, запаяны в полиэтилен
10 дек 2016 18:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов