Лот: 4149326. Фото: 1. Нагревательный минимат UHC16W-50M... Тёплый пол

Нагревательный минимат UHC16W-50M/5 кв.м.

Цена
9 238 руб.
Цена
9 238 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 мая 2019 10:52)

Описание лота

Мат на 5 кв.м. для подогрева пола представляет собой нагревательный кабель, вплетенный в мат из стекловолокна. Нагревательный кабель равномерно распределен и извивается по всей площади мата.

Кабели устанавливаемые непосредственно под кафельную плитку, представляют собой нагревательный двужильный кабель для последовательного соединения с подсоединенным с одного конца холодным проводом питания длиной 3,0 м.

Нагревательный кабель состоит из резистивного нагревательного элемента в изоляционной оболочке из Фторополимера (ФП), обладающей высокой диэлектрической способностью и жаростойкостью, что делает такой нагревательный кабель абсолютно безопасным. Бронирование металлической оплеткой обеспечивает дополнительную механическую прочность и одновременно служит заземлением. И, наконец, внешняя оболочка из ПВХ или ПТФЭ (Тефлон) придает кабелю жесткость и защищает от коррозии. В соответствии с техническими условиями, к нагревательному кабелю подсоединен холодный провод питания. Место соединения нагревательного кабеля с холодным проводом имеет уникальную конструкцию, обеспечивающую 100% безопасность и надежность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов