Матрас надувной + Единый спальный мешок 2в1. Спальный мешок для двух человек можно использовать,как с матрасом,так и без!Цвет как на фото желтый.191х137х22.

Снят с торгов продавцом.

20 окт 2017 14:42

Причина:

Продан

Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 окт 2017 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое


Обращайте внимание на рейтинг продавца перед покупкой,чем он выше,тем вы гарантированна купите надежный товар и получите гарантию(рейтинг это зеленные цифры рядом с именем продавца). На момент редактирования этого лота мой рейтинг был 5291(2 место в ТОП-10 лучших продавцов сайта AU.RU! из 465 000 зарегистрированных пользователей!!! Лучший продавец сайта в категориях Туризм,быт техника,домашний быт,более 8800 совершенных сделок!) Можно почитать,что пишут мои покупатели обо мне ежедневно в отзывах после покупке различных товаров au.ru/reviews/ka4eli/

Дорогие покупатели прежде чем покупать что либо на сайте и отдавать свои кровные не известно за что и кому,не поленитесь зайти к продавцу в отзывы и в действительности глянуть,что и как он продает и что пишут о нем его клиенты. Также обратите внимание насколько долго продавец находится на сайте. Так,как написать можно все,что угодно красиво и с гарантией,а на дели может оказаться контора однодневка. Перед продажей "Милости просим" все как в сказке,а попадется реально брак или товар в действительности окажется плохого качества "Ты кто такой,давай до свидания".

Зайдите в Мой "Мини-аукцион",с левой стороны там есть разделы на разные категории моего товара. Мои тысячи лотов по всегда низким ценам au.ru/u-ka4eli/

Доставка от 150р до 300р по Красноярску.
звоните 2502079
Можно купить и вне аукциона.

Как только появились надувные кровати, они тут же обрели большую популярность. Кому же хочется спать на полу или на твердом и неудобном ватном матрасе, если пришлось остаться ночевать в гостях или друзья решили задержаться на даче еще на денек?
Решением этих и еще множества проблем станет кровать надувная Bestway Aslepa Air Bed Double. Отправляясь в автомобильное путешествие с палатками, неотъемлемой часть багажа должна стать именно эта кровать! Отличает этот матрас от аналогов дополнительная функция: отстегиваемый спальный мешок, который позволит не беспокоиться об одеяле и не даст замерзнуть в прохладные ночи на свежем воздухе.
В сложенном состоянии данная модель занимает совсем немного места, что позволит положить ее в багажник автомобиля или компактно хранить в шкафу дома. Кровать можно накачать как с помощью ручного или ножного механического насоса, так и используя электрический насос(можно приобрести в моих лотах) Особенностью является использование технологии: интегрированная подушка.


Надувной матрас и мешок могут использоваться как вместе, так и отдельно. Надувной матрас имеет усиленную конструкцию, быстро сдувается и надувается с помощью встроенного клапана, имеет комфортную мягкую велюровую поверхность для сна или отдыха. Подушка встроенная.

Спальный мешок:
Материал верха - ткань из специальных полиамидных нитей с видом переплетения Taffeta толщиной 70 ден в продольном и 75 ден в поперечном направлении. Внутри - 100% полиэстер (170гр/м2).
Сумка для хранения.
Набор для ремонта.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ремкомплект для ремонта прокола есть?
19 фев 2017 18:08
В комплекте есть вроде только заплатка самоклейка. Набор можно купить у нас за 200р.
Учитывайте что распродажа на матрасы заканчивается и с 1 марта цена вновь будет 3500 как и в прошлом году!
20 фев 2017 10:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов