Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 авг 2017 09:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Blu-Ray диск
Прославленная серия экшенов, которая превратилась в одну из наиболее знаменитых игровых линеек, готова сделать прорыв к подлинному совершенству! Новейшая игра предложит вам воевать не ради патриотизма, демократии или свободы. Вы будете вести жестокое сражение за выживание.

После невообразимого катаклизма прошло 10-ть лет, былое влияние сильнейшей мировой державы рухнуло. Уничтоженная экономика, правительство, не в силах защитить собственных сограждан, и военные, отчаянно стремящиеся удержать под контролем центральные регионы государства – вот тяжелая реальность, с которой столкнуться бойцы специального подразделения под наименованием «Призрак». И только они в силах противостоять новейшей глобальной силе, снабженной невероятной техникой и претендующей на всемирное господство.

Особенности игры:

• Реалистичная графика: потрясающие технологии, соединившие невероятно реалистичных героев, ошеломляющие локации, великолепная система освещения и мощные спецэффекты, достойные мирового блокбастера.

• Незабываемые впечатления: вы будите играть впервые за всю историю легендарной серии за более слабую сторону, когда недруг превосходит не только по числу стволов, но и по технологическому снабжению.

• Многопользовательская игра: благодаря мощному движку многопользовательские баталии выходят на совершено другой уровень. На быстро меняющихся картах вам предстоит столкнуться с землетрясениями, наводнениями и иными событиями, способными полностью поменять тактику и стратегию битвы. А весьма продвинутый редактор героев позволит вам сотворить поистине уникальных воинов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов