Краскопульт Hammer PRZ 150A, новый, на гарантии, продаю по ненадобности

Удалён продавцом.

13 мая 2014 11:16
Лот: 4063287. Фото: 1. Краскопульт Hammer PRZ 150A, новый... Электроинструмент

Краскопульт Hammer PRZ 150A, новый, на гарантии, продаю по ненадобнос...

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Удалён(13 мая 2014 11:16)

Описание

Состояние
Новое
Вид инструмента
Краскопульт
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220
Новый инструмент. C гарантийным талоном (дату продажи только проставить). Брали для продажи. Магазин закрылся, поэтому распродаю задешево.

Рыночная цена такого распылителя 2100р. ссылка

Краскопульт HAMMER PRZ150A

Краскопульт HAMMER PRZ150A – производительный аппарат для покраски больших поверхностей распыляемыми жидкостями: масляной краской, грунтовкой, эмалью, антисептиком, лаком, полиуретаном и другими веществами. Нельзя применять на аппарате кислотные, щелочные краски, а так же сделанные на основе жидкого стекла. При помощи краскопульта можно быстро покрыть мелкодисперсным раствором различные поверхности, аппарат легко отмывается после использования и экономит краску.

Технические характеристики краскопульта HAMMER PRZ150A:
- тип инструмента – компрессорный, электрический
- номинальная мощность – 300 Вт
- работа – от сети
- напряжение сети – 220-230 В
- давление – 0,1-0,2 Бар
- бак для жидкости -800 мл
- производительность - 300 мл/мин
- максимальная вязкость краски – 50 DIN-s
- кол-во положений факела - три
- вес в упаковке – 2 кг
- вес инструмента – 1,45 кг
- страна-разработчик – Германия
- страна сборки - КНР
Описание краскопульта HAMMER PRZ150A:

Краскопульт HAMMER PRZ150A производителен и удобен в применении. Инструмент работает на компрессоре, который с помощью потока воздуха сначала втягивает краску, а затем распыляет ее. За счет этого данный краскопульт может работать с жидкостями и красками с вязкостью до 50 DIN-s, что недоступно краскопультам, работающим на мембранном принципе.

Краскопульт экономит краску за счет уменьшения облака распыления и точного нанесения на поверхность. Экономия материала составляет до 40%. Снижение потребления происходит благодаря разбивке краски в сопле краскопульта на мелкодисперсные частицы, что обеспечивает равномерность нанесения – не надо поверхность прокрашивать несколько раз.

Аэрозольный факел регулируется в 3 положениях - по кругу, вертикально и горизонтально. Данный принцип помогает работать с усложненными, неровными поверхностями. Латунное сопло позволяет менять форму факела распыления для многослойной окраски узорчатых либо сложных форм предметов. Как сопло, так и игла изготовлены из латуни, это защищает от подтекания краски при частом использовании краскопульта.

Обслуживать краскопульт легко, поскольку форсунка и головка быстро и просто открепляются от корпуса для их очистки. Полупрозрачный бак для краски позволяет визуально отслеживать уровень расхода жидкостей. Обрезиненная ручка препятствует соскальзыванию краскопульта из руки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов