Татьяна Полякова - 4 книги серии Авантюрный детектив одним лотом. цена за ЛОТ.

Торги завершены. Лот не продан.

1 март 2020 17:43

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4043068. Фото: 1. Татьяна Полякова - 4 книги серии... Художественная

Татьяна Полякова - 4 книги серии Авантюрный детектив одним лотом. цен...

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 март 2020 17:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Детектив
Год издания (гггг)
2006
Издательство
Эксмо
Количество страниц
1425
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
1. Татьяна Полякова - "Сжигая за собой мосты".
Аннотация:

Старая узкая улочка в Венеции… Незнакомец в белом балахоне, мелькнувший в толпе… И бездыханное тело самого близкого человека - моего отца… Что это, страшный сон, и я вот-вот проснусь?.. Но кошмар и не думал кончаться, он только начался… Именно после смерти папы я узнала, что в нашей семье есть какая-то тайна. Пытаясь разгадать ее, и погиб мой отец. Ключ к ней - пачка старых писем и записная книжка. За ними идет настоящая охота, - второй жертвой которой стала моя мачеха. Теперь из родных у меня осталась только сестра. А я все чаще вспоминаю слова, сказанные отцом перед смертью: у нас есть враг - некто Макс фон Ланц. И вот когда рухнул мой мир, когда мне нужно думать только о том, как остаться в живых, нас с сестрой угораздило влюбиться... По самые уши, да еще в одного и того же парня…

2. Татьяна Полякова - "Держи меня крепче".
Аннотация:

В жизни Ольги Рязанцевой по-прежнему царствуют трое мужчин… Один – первая любовь и босс, второй – ее муж и любовь настоящая, а третий… бывший любовник. Она всеми силами старается забыть его, но он не дает это сделать… После трагедии, случившейся с ней полода назад, Ольга вышла замуж за Тимура Тагаева. Не успела она зализать раны, как снова попала в передрягу. Началось с того, что босс велел ей разобраться в гибели жены нового кандидата в мэры. Она утонула в собственном бассейне. В этом деле слишком много транностей, и Рязанцева со свойственной ей страстью ищет компромат на кандидата. А тут еще за Ольгой начинается слежка, враги ее бывшего любовника уверены: рано или поздно она выведет их на Лукьянова. Люди мужа тоже висят у нее на хвосте для подстраховки.Ее обложили со всех сторон! Ольге, наконец-то, нужно сделать последний и самый главный выбор…

3. Татьяна Полякова - "Предчувствия её не обманули".
Аннотация:

Предчувствия ее не обманули! Ох, чуяло Женькино сердце: не жди добра от нежданно-негаданно свалившегося на голову наследства. Дальняя родственница завещала фазенду в деревне. Женька и ее подруга Анфиса поехали оценить наследство, и попали в дом... с привидением. В первую же ночь оно их и побеспокоило. Местные жители называют это место "нехорошим". Но самое страшное случилось, когда сосед открыл заколоченную дверь в одну из комнат. Вместо клада подруг ждал в подполе не очень приятный сюрприз… А утром Женька и Анфиса обнаружили, что их "сюрприз"... исчез. Зато за забором появился еще один... И надо бы уехать подальше от гиблого места, но - любопытство сгубило кошку. Расследование началось...

4. Татьяна Полякова - "Та, что правит балом".
Аннотация:

Меня по-прежнему держат на крючке… Вынуждают совершать гнусные преступления, из-за меня гибнут люди. Видит бог, я не хочу этого. Ведь управлять мною легко - они забрали моего ребенка. Спрятали в психушке единственную подружку. Отняли вновь обретенную любовь всей моей жизни. Мой главный мучитель - Ник. Что ж, раз мне не позволено уйти или даже умереть, я затею свою игру, благо научилась управлять Ником - мерзавцем и убийцей, использовать его извращенный ум в своих целях. А цель у меня одна - месть…

КНИГИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов