Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Удалён(28 апр 2009 12:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

эта мороженица представляет собой аппарат для приготовления мороженного, рецепты можно найти в интернете или в кулинарных книгах, для настоящих эксперементаторов в еде, очень интересная вещь на вашей кухне.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какая высота, шарина, сколько мороженого за раз можно приготовить, время 1-го полного цикла приготовления?
27 апр 2009 18:01
высота 15 см это чаша, она объёмом 3 л, сверху на неё ложиться крышка с двигателем и лопастями по типу миксера. можно приготовить 10 порций за раз.
27 апр 2009 18:09
уточните, сам прибор, включенный в сеть, нужно поместить в морозилку? Т. е. провод не даст закрыться двери морозилки?
26 апр 2009 07:57
сам прибор действительно нужно поместить в морозилку, но дверь с ним прекрасно закрывается. провод абсолютно не мешает двери.
26 апр 2009 10:31
Ничего не понятно, принцип работы какой - как у обычного холодильника с компрессором, или ещё как? что-то вес подозрительно маленький!
20 апр 2009 13:00
ну вы прям загнули для компрессора это слишком дёшево! вобщем в ёмкость наливается состав и ставиться в морозилку, потом включается в розетку и на крышке начинает работать специальный пропеллер, который взбивает и смешивает массу и она под воздействием холода начинает застывать и превращается в плотную консистенцию. после чего отключается от сети и доходит до заморозки самостоятельно. льда не будет потому что основное время масса была под воздействием пропеллера. затем просто раскладываете мороженное по стаканчикам и всё.
20 апр 2009 13:44
а вы хоть раз делали мороженое в ней? или скажите на каких сайтах смотреть рецепты
17 апр 2009 15:30
да, мы сами делали мороженное на ней. правда давно. получается довольно таки вкусно, но для этого нужно иметь желание и время для его приготовления.
рецепты нужно смотреть на сайтах посвящённых кулинарии. например здесь:
www.good-cook.ru
17 апр 2009 16:16
Вес? Состояние прибора? Сколько лет? Название прибора
12 апр 2009 18:58
вес около двух кг, состояние хорошее, работает на пять. называется просто мороженница, ей лет 15. такие выпускались не так часто и найти их было достаточно сложно.
13 апр 2009 11:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов