Василий Головачев - "Кладбище джиннов" + "Возвращение джинна" + "Последний джинн". серия: Абсолютное оружие. (три книги одним лотом) цена за ЛОТ.

Лот: 4031741. Фото: 1. Василий Головачев - "Кладбище... Художественная

Василий Головачев - "Кладбище джиннов" + "Возвращение джинна" + "Посл...

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
1 ч 17 мин 19 секдо конца торгов(3 сен 2025 18:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Наличие
В наличии
Жанр
Фантастика
Издательство
Эксмо
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2002
Количество страниц
1200
Переплет
Жесткий
Дополнительно
Многотомное издание
1. Василий Головачев - "Кладбище джиннов".
Аннотация:
Есть такая профессия - Родину защищать. И неважно, страна ли это, планета, или галактика, на тысячах миров которой живут люди. Спецзадание офицера погранслужбы Солнечной системы Артема Ромашина - найти и обезвредить на планете Полюс Недоступности боевогоробота негуманоидов - Демона, способного уничтожить Вселенную и однажды уже чуть не сделавшего это.
Содержание: роман - "Спящий джинн" + повесть - "Кладбище джиннов".

2. Василий Головачев - "Возвращение джинна".
Аннотация:
Неподалеку от Сатурна наблюдатели замечают странный объект, создателями которого могут быть только "джинны", боевые роботы гиперптеридов, побежденные и уничтоженные в последней войне. Что же случилось? Кто-то из них все же остался с Солнечной системе, или это новое поколение странных полуживых созданий негуман? Что они затевают? Чем это грозит людям? Отвечать на эти вопросы предстоит Артему Ромашину, офицеру Службы безопасности, главному "Специалисту по Демонам". Как уже бывало не раз, начатое Артемом расследование приводит его к совершенно неожиданным результатам, имеющим для человечества огромное значение.

3. Василий Головачев - "Последний джинн".
Аннотация:
Двадцать пять лет прошло со времени последнего столкновения "джинна" и моллюскора. Вырос и стал безопасником сын Артема Ромашина и полюсидки Зари-мы, названный в честь героического прадеда Игнатом.
Однако для Вселенной этот срок – капля в море времени. Мир не изменился. В нем все так же есть те, кто хочет власти во что бы то ни стало, и те, кто готов отдать жизнь за счастье и спокойствие людей. И есть внеземные силы, которые, руководствуясь своей непостижимой логикой, готовы уничтожать звездные системы и галактики, не считаясь с их обитателями, на пути к цели.
Что смогут им противопоставить люди? Кто на этот раз придет на помощь обитаемой галактике?

КНИГИ В ХОРОШЕМ, БЛИЗКОМ К ОТЛИЧНОМУ, СОСТОЯНИИ.

Условия передачи

Встреча по договоренности. Только САМОВЫВОЗ - ДОСТАВКА НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!! Оплату товара, пожалуйста, производите без сдачи. Выход на связь не позднее ТРЕХ ДНЕЙ поле завершения торгов, потом"-". БЕЗ ОБИД!!! Надоели "ТЕРЯЮЩИЕСЯ" покупатели!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов