Лот: 4013556. Фото: 1. Топливный рукав (шланг) для бензоколонок... Другое (строительство и ремонт)

Топливный рукав (шланг) для бензоколонок Semperit (Семперит) TOF 319 ...

Цена
255 руб.
Цена
255 руб.
Торги завершены(20 мая 2014 06:25)

Описание

Состояние
Новое
Компания Semperit является одной из ведущих компаний во всем мире по производству промышленных шлангов и рукавов. Компанией обеспечивается полнейшая безопасность в использовании и качественность предлагаемых шлангов. Мировой производитель Semperit (Австрия-Чехия) предлагает широкое разнообразие и солидный выбор шлангов.

Топливный рукав SEMPERIT TOF 319 - шланг для подачи высокооктановых бензинов, топлива дизельного, керосина. Используется на АЗС. Имеет заземление и антистатическое исполнение.

Важной особенностью SEMPERIT TOF319 является система снятия статического напряжения с поверхностей топливного шланга. За счет медной жилы статика снимается и с заправочного пистолета.

Внутренний диаметр 16 мм (5/8”)
Толщина стенки 5 мм
Наружный диаметр 26 мм
Слои корда 2 шт
Радиус изгиба 159 мм
Рабочее давление 20 Бар

Цена за 1 п.м.
Бухта 50 п.м. Так же, можем отрезать любую длину по согласованию.


Так же, в наличии техпластины, паронит, фторопласт, рукава напорно-всасывающие, ковры автомобильные, ковры диэлектрические, ковры дражные, лента конвейерная (транспортерная), ШАОН, КАОН, картон прокладочный, манжеты, кольца уплотнительные, кольца МУВП и многое другое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов