Лот: 4003393. Фото: 1. Dolce от Dolce&Gabbana 100мл... Женская парфюмерия

Dolce от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 06:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Он начинается с нот нероли и цветка папайи, переходящих в амариллис Далее следую аккорды белой кувшинки и белого нарцисса. База, представляющая из себя комбинацию мускусов (включая cashmeran) и сандала, завершает образ, подчеркивая чистоту белых цветов.


Dolce Мнения об ароматах

helen.maslennikova

Мое лето все в этом флаконе. Мило, нежно, цветочно и воздушно. Никаких лишних нот, все уместно. Очень его люблю и ценю.


julyshel

Это тот аромат, который я искала всю жизнь.

Нежный, прохладный, головокружительный, ароматический как бокал изумительного белого вина в кафе на морском побережье. Стойкий, шлейфовый, комплиментарный, муж весь вечер ходил за мной и обнюхивал.))) Аромат описанию соответствует.


SandraMandra

поняла ,что хочу его .Свежий,зеленый,горький.У меня таких ароматов никогда не было.Богатый ,не однообразный.На мне дико стойкий.Определенно один из самых запоминаюшихся ароматов.Люблю.


VladiBer

Тихий солнечный летний рассвет. Еще не сошла ночная прохлада и в низинах прячется туман. Идеальный парфюм для весны и лета. На мне открывается свежей лилией, позже просыпаются другие цветы, ароматы которых гармонично переплетаются между собой. Примерно через час аромат усаживается на коже и появляется резковатая мускусная нотка, но не раздражающая. Аромат тихий, спокойный, для отдыха


Ketti_Ketti

Упоительный, свежий, интересный и простой одновременно аромат. это любовь, мы друг другу очень понравились и вместе нам отлично..Слышу водную лилию с горчинкой, абсолютная гармония. аромат звучит чисто, почти не меняется со временем. Люблю!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов