Лот: 4003392. Фото: 1. Очки Bvlgari. Другое (ювелирные изделия, бижутерия, часы)

Очки Bvlgari

Начальная цена
100 руб.
Начальная цена
100 руб.
Торги завершены(27 апр 2014 23:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
На выставке «Ювелирный салон Сибири» (24-27 апреля, МВДЦ «Сибирь» можно будет приобрести обычный аксессуар в необычном исполнении – стильные очки в оправах ювелирной коллекции известных мировых брендов: Silhouette, Tiffany, Jaguar, Bvlgari, Roberto Cavalli.

При изготовлении оправ премиум-класса дизайнеры используют драгоценные материалы, такие как серебро и золото, а также кристаллы Swarovski.

Очки Bvlgari – это настоящий праздник для любого поклонника высокой моды и ювелирного искусства. А о Tiffany можно сказать, что этот бренд легендарен. Его можно отличить от всех других, посмотрев на фирменный логотип на боковой грани. Комбинирование камней и драгоценных металлов делают варианты исполнения оправы чрезвычайно разнообразными, и каждая модель настолько красива, что у любой женщины возникнет желание ее примерить.

Выставка работает с 11:00 до 20:00. Цена указана за билет на выставку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов