Лот: 4003352. Фото: 1. Roses De Chloe. Rose Edition 75мл... Женская парфюмерия

Roses De Chloe. Rose Edition 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 14:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор из Rose

==============

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Chloe Rose Edition для женщин, цветочные. выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Амбра, роза, Ландыш и Магнолия.


Никуля

Очень нежный женственный. Роза звучит очень звонко. Кедр ей подпевает. Амбра делает чувственным и теплым. Ландыш и магнолия почеркивают аромат розы. Вообщем аромат меня радует. А эта версия мне очень нравится. Буду наслождаться.


Gala Dali

Редко кто из парфюмеров добивается в композициях такой умопомрачительно красивой розы!!! Сложный, прекрасный, шлейфовый аромат—редко что вызывает такой восторг, Chloe на сегодняшний день вытеснил для меня весь остальной люкс.


anakonda-34

Медовые, чайные розы в звонком, прозрачном хрустале… Роскошный!!!


Ксения13

Более легкий,более розовый(в смыле больше розы),не такой насышенный,как классический Chloe,сначала вылазят довольно странные ноты,какие-то кисло-горькие,потом остается приятный легкий пудрово-розовый аромат с добавлением зеленых нот.


cristalina

пахнет роскошью,не путать с роскошным,..такой аромат стоит в утренней белой гостинной с кожаными креслами-диванами,деревянными-лаковыми статуэтками,натуральной шкурой брошеной на пол и букетом свежесрезанных благородных цветов в высоких напольных вазах , а из приоткрытого окна веет влажный ветерок.очень девичий,точнее забирающий возраст,


SI-bell

Обожаю. Это изумительные духи, которые невозможно забыть, как хороший фильм, красивый показ мод, интересного человека. А ЗНАЧИТ, духи со своим индивидуальным ароматом. Подходят дорогой женщине. Муж сказал, что аромат исключительно женственный, очень элегантный.


НАТИЧКА

Пользуюсь ароматом с огромным удовольствием !!!!! Он …шикарный …прелесный …нежный …бесподобный …летний…и очень любимый !!!!!


Ксеееенечка

Недавно стала счастливой обладательницей Розовой Хлое!)


Я очень боялась, что аромат будет «душить» мёдом, но нет) вначале раскрывается бутонами роз.. розовых роз) потом постепенно переходит в базу по типу обычной Choe ТВ.. Очень душистая, нежная, искрящаяся Хлоюшка теперь моя!


ushanchik

Люблю очень,когда я в нём,такое ощущение,что я купаюсь в ванной из роз!Очень нежный,женственный,упоительный аромат!)


eva1972

просто обожаю хлою! с розовым бантиком купила второй раз, не считаю его простым и скучноватым, наоборот! на мне очень долго держится


Полночь

Как по мне — так это несложный аромат, а скорее практически моно аромат сочной, чувственной, распущенной с капельками утренней росы на лепестках болгарской розы! Очень нежный, приятный, влекущий и чувственный.


Mrs.Panther

РАСПУЩЕННЫЙ БУТОН РОЗЫ. Шлейфовая база просто шикарна, как и у обычной Хлои. «Элегантный, сексуальный и очень интимный аромат»- так про него сказала моя подруга, услышав его на мне. Нужно носить аромат с радостью, и чувствовать себя женственной и желанной.


slana1

прекрасная сложная Роза…

интригующий

все время пытаешься разгадать что же стоит за этой Розой…


Lena75

Я улавливаю нежную розу с ветивером. Но мне здесь ветивер не нравится, он даёт какой-то налёт старины.

============================

Roses De Chloe ...Нежный и изящный, новый аромат создан, чтобы передавать атмосферу парижского розового сада. Композиция открывается свежими нотами бергамота. В ее сердце царствует дамасская роза, окруженная аккордами магнолии, придающими аромату современное звучание. Завершает образ база из белого мускуса и амбры.


Forever’n’ever

Обожаю розы, а парфюмерные розы обычно жирноваты, хочу тоненькую изящную белую розочку на лето…. Розы именно молодые, изящные нераскрытые бутоны. Мускус хороший, уютный, не секси, а именно чистый, белый и пушистый. Юный ароматец.


Неизлечимая парфюманка

Нежный, романтичный, аристократичный, элегантный, женственный — это все о нем. Роза — безусловно основная нота. Тут она довольно реалистичная, свежая, не кислая, не пронзительная, без фруктов и сладости, очень мягкая, в раскрытии приобретает оттенок дорогого крема или пудры. Мужчины всегда его замечают и делают комплименты.

. Один из моих фаворитов.


масяня*

Удивительно достоверный аромат чайной розы,нежный, утонченный, подкрепленный свежими нотками. Элегантная простота.Напоминает свежесрезанный цветок чайной розы.

Любительницам нежных, розовых, «облачных» ароматов рекомендую присмотреться к «Roses De Chloe».

А я переношу аромат из «нравится» в «люблю»!!!


Соковита Пунька

И легкая и свежая и негрузящая, и розочки хорошо так чувствуются, и запах чистотьі. Смородина не смердит, персик не сладит, все идеально сочетается, ничего не вьілазит, не вьікрикивает. Легкий, изящньій, благородньій, не кампот, не подростковьій…

Ну и ладно, все-равно нравится.


Elena_Lilka_Alena

эта розочка для окружающих людей)) Море комплиментов. Она настолько лёгкая, воздушная.. Нежная..


Маринэлла

Она менее мистическая, и более знакомая.. Так пахнет на площадях, где высажены розы..)


НатальЯ Речка

Если Вы любитель натуральной свежей розы без излишних косметических оттенков — Вам сюда. В данном аромате раскрывается вся красота розовой (как мне показалось) розы, а не белой или бордовой. Скорее это пышно-цветущий розовый куст, который оросил легкий дождь, после чего с него срезали букет красивых юных роз.


Ощущается не только аромат самого цветка, но и стеблей и листьев. Этот акцент его не портит, т.к. при этом композиция не уходит ни в «кислинку», ни в слегка терпкую горечь розового масла, ни в «мыльность». Здесь — только свежесть!

Первоначально розовая нота очень насыщенна, затем развеивается, проявляя тонкий аккорд сладости (хотя здесь сложно провести какую-то вкусовую грань, т.к. непосредственно сладкий нот уловить не удаётся). Точнее будет сказать, что вначале аромат более прохладный, а спустя час-два он теплеет, становится мягче и уютнее (возможно, это заслуга амбры).


Светлана8263

Редкая красота. Роза в самом нежном ее понимании. Молодая. Почти с зеленцой. Шлейф нежнейший пудровый.


Natali-star Sss

Здесь роза красиво обыграна и сразу не скажешь что конкретный запах розы , здесь слышится не тоько роза . И мне лично это нравится . Аромат такой приятный , нежный , какой то даже нюдовый , красивый , чувственный .


Неизлечимая парфюманка

Обалденный аромат!

Свежесть, нежность, акварельное звучание цветочного букета, в котором главенствует роза.

Млею не только я, но и окружающие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов